Электрокамин в доме: вы бы хотели?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем александра 77, 3 гру 2021.

  1. александра 77

    александра 77 Пользователь

    Мои дорогие, а вы бы хотели в своем дачном домике иметь электрический камин с имитацией живого костра?) По-моему,это очень романтично!
     
  2. Witalinna

    Witalinna Пользователь

    романтично то да,но сколько такие камины стоят? и какие вообще у них преимущества,кроме имитации огня?
     
  3. alex mixa

    alex mixa Пользователь

    Если кто-то из форумчан планирует в своем частном доме устанавливать электрический камин и не знает,на какой модели все же остановить свой выбор,рекомендую обратить внимание на интернет-магазин "Astra Flame" https://astraflame.com.ua/ru/shop/ .Он занимается продажей электрокаминов и в нем работает очень грамотный менеджер,который проконсультирует вас на счет лучших моделей каминов и поможет определиться с самым лучшим выбором.по себе знаю :)).
     
  4. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я бы лучше камин на дровах поставил - они более надежные, а галвное, что благодаря такому камину в доме создается уютная атмосфера. Да и цены на камины https://romotop-ukraine.com.ua/ru/ сейчас более чем адекватные, так что мне лично кажется, что этот вариант для Вас будет уместным.
     
  5. Nikki

    Nikki Пользователь

    Всім привіт! Якщо Вас цікавить газ для підприємств https://tepla.com.ua/dla-biznesu/, його легко підключити через компанію Тепла. На сайті можна швидко заповнити заявку та прикріпити всі необхідні документи, далі з Вами зв'яжеться менеджер для уточнення подробиць.
     
  6. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Рассмотрев несколько типов каминов, которыми занимается компания "Каминин" https://kaminin.ua/ , я в конечном итоге, решил заказать у них камин на дровах. И о своем выборе, я ничуть не жалею. Так как наш камин, эффективно давал тепло, даже во время отключений света прошлой зимой. Тогда как электрокамин, в этом случае, ничем бы не помог.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою