Качественный маникюр и педикюр в Киеве

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем axied, 26 жов 2021.

  1. axied

    axied Пользователь

    [​IMG]

    Салон Point Beauty Bar, имеющий репутацию надежного и ответственного исполнителя, предлагает жителям Киева свои услуги косметического характера: маникюр, педикюр, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц — полный перечень выполняемых нашими мастерами работ вы найдете на сайте. Мы гарантируем посетителям высокий уровень проводимых процедур — в нашем штате трудятся лучшие специалисты с колоссальным опытом в различных направлениях индустрии красоты, которые обязательно помогут вам стать привлекательнее. Важными моментами при выборе Point Beauty Bar будут также привлекательная стоимость процедур, комфортные условия обслуживания, удобная запись, обязательная стерилизация инструментов, персональный подход к каждому клиенту и внимательное отношение мастеров. Остались те или иные вопросы? Звоните — наши специалисты ответят на каждый из них!

    Качественный маникюр и педикюр в Киеве по доступным ценам https://pointbb.com.ua/

    [​IMG]
     
  2. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    А я вот за время карантина научилась дома делать себе маникюр и педикюр самостоятельно, теперь началам делать и подружкам. А недавно решила взять себе базу-корректор Komilfo Cover Base для гель-лака, на сайте https://estetic-shop.com.ua/catalog/nogtevoj-servis/gel-laki/gel-laki-komilfo/baza-i-top-komilfo . И хочу сказать что продукция стоит своих денег, с ней удобно работать, и быстро сохнет.
     
  3. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Всім привіт.
    Можу в свою чергу порадити ось такий https://salon.kodi-professional.ua/ салон краси. Можна підкреслити вашу унікальність у всьому: у глянці свіжого манікюру, ідеальних лініях мейку, у виразному вигині вій.
    Раджу подивитись кому цікаво.
     
  4. Амелия

    Амелия Пользователь

    Могу посоветовать классный салон красоты «Beauty Story» https://beautystory.com.ua/services/hands-and-feet/pedikyur , где я регулярно делаю маникюр и педикюр цена Киев там доступная . Мастер там делает волшебство с моими ноготками, всегда все получается красиво и аккуратно. Я очень довольна.
     
  5. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Узнавала сколько стоит педикюр. Привлекательные предложения оказались здесь https://fastline.studio/ru/services/pedicure/
    Студия красоты "Fast Line Studio" является одной из лучших в Киеве. В этом салоне отличные мастера, приятные цены, делают все быстро и качественно.
    Рекомендую.
     

Поділитися цією сторінкою