Телефония

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Милсами, 23 сер 2020.

  1. Милсами

    Милсами Пользователь

    Где можно уточнить расценки на ip-телефонию ?
     
  2. Пелегрини

    Пелегрини Пользователь

    Компаний много и цены могут довольно сильно отличаться. Что касается нашей компании, то пользуемся услугами компании "Stream Telecom" https://streamtele.com/ru/autodial/ . Тут оптимальный баланс между стоимостью предоставляемых услуг и их спектром. Там более чем достаточно интересных предложений за вполне адекватные деньги. А их полезность трудно переоценить. Почитайте информацию на сайте компании. Уверен, найдёте массу интересного.
     
  3. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Nextel, работаем с ними, где-то уже около года, может чуть меньше. впечатление максимально положительное - для нашей компании, среднего масштаба, смогли внедрить айпи телефонию для бизнеса https://nextel.cloud/ услуга нужна была комплексная и мы смогли получить о них все необходимое - организовали кроме телефонии также номер для call центра, плюс некоторые дополнительные возможности. Работает все стабильно, поддержка постоянна, очень грамотно и своевременно получается реагировать на любого рода вопросы. Рекомендую.
     
  4. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    Это только в компании, которая такую услугу предоставляет.
     
  5. Ronna

    Ronna Пользователь

    А я вот не понимаю, зачем подключают такую телефонию? Смысл платить лишние деньги, если в офисе есть стационарная телефонная связь.
     
  6. Lerra

    Lerra Пользователь

    Так, когда ip-телефонию подключают, то чаще всего от стационарной связи отказываются, но при этом, сохраняют номера городских телефонов.
     
  7. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Так за стационарную телефонную связь дороже ведь платить приходится. Вот смотрите, за один номер телефона Вы платите Укртелекому абонплату каждый месяц порядка 75 гривен. А если подключите IP-телефонию от Киестар, то за одну линию будете платить абонплату всего 55 гривен. Можете сами тарифы здесь посмотреть и сравнить свои расходы на стационарную связь с расходами на IP-телефонию. И потом, современная телефония удобна еще и тем, что отвечать на звонки клиентов на городской номер телефона Вы сможете не только в офисе, но и в любой точке, где есть интернет-покрытие мобильного оператора. У нас уже полгода такая телефония в офисе подключена. И интернет у нас тоже в офисе от Киевстар подключен - работает отменно, никаких нареканий на него нет.
     
  8. korovka33

    korovka33 Пользователь

    Моим постоянным надежным партнером по IT решениям для моего бизнеса является компания Optima Сервис. Специалисты компании, всегда четко, в соответствии с моими требованиями и в оговоренные сроки, безукоризненно выполняют поставленные задачи по технической поддержке и аутсорсинге ИТ-инфраструктуры, а также настройке IP-телефония для бизнеса https://optima-service.ua/ip-telefoniya-dlya-biznesa/. Приятно удивляет высокий профессионализм сотрудников и их ответственное отношение к работе.
     

Поділитися цією сторінкою