Детская одежда

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Galina, 25 гру 2019.

  1. Galina

    Galina Пользователь

    Хотим обновить не много гардероб своим кнопкам, я имею ввиду дочек;) . Им 5 и6 лет. Нужна верхняя одежда на весну. Посоветуйте, где есть хороший ассортимент?
     
  2. Amir

    Amir Пользователь

    В интернете я лично все покупаю, на рынке уже не были уже очень давно. Нравится вот тут https://berni.com.ua/ua/verhnyaya-odezhda-109/ мне , покупали у них куртки, пошив хороший и ткань тоже понравилась. В живую выглядели лучше даже чем на фото. Советую,посмотрите сами.
     
  3. veefyty

    veefyty Новичек

    Для дочки купила осенний комбинезон
    Lassie by Reima Merel за 1600 грн , легко одевать и снимать , теплый и хорошо переносит стирки

    [​IMG]
     
  4. Олива

    Олива Пользователь

    В Детском мире обычно смотрю одежду или в Валкики
     
  5. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Моя сестра сама шьет одежду для деток
     
  6. anyatikhonova

    anyatikhonova Пользователь

    Точно! Я кстати тоже пару вещей на зиму сшила для дочки сама. Взяла прикольную ткань на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/dzhersi/filter/tip-risunka=kletka/ и сшила ей платье в школу и пару блузочек на смену. Она у меня модница и любит одеваться необычно, не так как все. Поэтому покупные вещи из масс-маркета ей обычно не подходят.
     
  7. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я люблю все сама шить и для этого просто покупаю ткань и делаю эскизы
     
  8. PavelKok

    PavelKok Новичек

    Это если вы умеете и есть свободное время!) А вот нам приходится покупать, сейчас нужно куртку для дочки на осень, цены на нормальные варианты не радуют!((
     
  9. СанекЗакип

    СанекЗакип Новичек

    Мы, в основном, заказываем в интернет магазинах. Просто ходить по магазинам довольно долго, а так заходим сюда - https://price.ua/catalog4575.html, там можно найти интересующие вас варианты и сравнить цены по многим магазинам. Таким образом тратим на много меньше времени на поисках.
     
  10. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Что касается верхней одежды детям, то я всегда заказываю на Еasy shopping - качество проверенное, сейчас очень хорошие скидки на зимнюю одежду. Я сделала предзаказ на зимний комбинезон на девочку https://easyshopping.com.ua/search?tag=predzakaz_2021 , нашла телефон менеджера 0501832133 и мы подобрали вместе размер. Это будет не первый заказ в этом магазине, качество просто отличное
    [​IMG]
     
  11. Arnika

    Arnika Пользователь

    Мне кажется, в интернете сейчас намного больше выбор, чем в обычных магазинах для детей.
     
  12. Vistieliss

    Vistieliss Пользователь

    У меня дочка и сын, так тоже им подобрали с женой хорошие комбинезоны на зиму и весну. Это самая удобная одежда.
     
  13. Nusha

    Nusha Пользователь

    Я пока не думаю о том, что на весну покупать, зима ведь только началась. Но зато я еще месяц назад купила дочке отличную зимнюю курточку и комбинезон, чтобы можно было играть с ней в активный игры даже когда будет много снега. Все это я заказывала в интернет-магазине, вот тут https://modno.kiev.ua/tovar-dlya-detey/odezda-dla-devocek/zimnaa-verhnaa-odezda-dla-devocek/ , выбор просто отличный, есть разные размеры, а цены вполне демократичные, так что можно сразу много всего купить.
     

Поділитися цією сторінкою