Сельхозтехника

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем rusya.pisarev.87, 12 лип 2018.

  1. rusya.pisarev.87

    rusya.pisarev.87 Новичек

    Делюсь полезным недорогим интернет-магазином. Купил здесь мотоблок от Кентавр https://mototraktor.net, вышло чуть дешевле нежели в другом магазине. Думал б/у брать или новый, но посоветовали таки купить новый. Приехал ко мне быстро и сразу работу начали. Рекомендую
     
  2. gogi

    gogi Пользователь

    Всем привет, если не знаете где можно заказать запчасти на мотоблоки, то я могу вам посоветовать интернет-магазин см сторе https://sm-store.com.ua/ у них большой выбор и цены доступные. Запчасти высокого качества.
     
  3. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Полезная информация, спасибо.
     
  4. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Прошлой осенью еще после перепахивания огорода мотоблоком поняли, что что-то с ним не так, намечаются какие-то неполадки, но так и не стали этим заниматься. Ну а уже этой весной пришлось искать сальник для редуктора мотоблока здесь http://помогайка.com.ua/view/catalog/id/salnik-na-motoblok.html , потому что проблема была именно с ним, ремонту сальник обычно не подлежит, нужно только новый покупать.
     
  5. lunxi

    lunxi Новичек

    Немного не в тему, но если нужны редукторы или двигатели АИР, то обращайтесь сюда: https://promprivod.com.ua/. Гарантия 3 года, быстрая отгрузка и доставка по Украине. Цены ниже рынка, оптовикам скидки
     
  6. Upper

    Upper Пользователь

    Вы знаете долго искали компанию которая занимается ремонтом электродвигателей. Знакомые посоветовали нам обратиться именно сюда https://archi-bud.com.ua/electric-motors/ Здесь грамотные и приятные сотрудники, которые всегда ответят на вопросы и помогут в ремонте.
     
  7. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    Любую технику нужно выбирать тщательно и в том числе сельхозтехнику. Мы давно уже заказываем спец технику от производителя Аякс Агро. Данная компания не только продавец, но и производитель техники. Они отвечают за качество своей техники. Плюс доступные цены. В общем, сами убедитесь на их сайте.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою