Биржи для торговли криптовалютой

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем Davalid, 9 вер 2021.

  1. Davalid

    Davalid Новичек

    Кто на каких биржах криптовалют торгует, где условия получше?
     
  2. finyr

    finyr Новичек

    Могу посоветовать биржу OKEx, одну из самых высоколиквидных и выгодных. Как купить криптовалюта на бирже OKEx можно ознакомится в данной статье https://profinvestment.com/buy-cryptocurrency-okex/
     
  3. Upper

    Upper Пользователь

    Сейчас много таких сайтов, которые могут помочь начать зарабатывать на криптовалютах. Вот почитайте тут инфу https://crybex.com/exchange-btc-to-p24uah/ Можно даже начать все покупать. Мы берем частями, как только у нас получается отложить денежки. Смотрите, неплохой вариант, как по мне.
     
  4. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Сейчас много бирж есть, где можно купить криптовалюту.
     
  5. andresan

    andresan Пользователь

    Здравствуйте! Я знаю хорошее место, где собрано много классных обменников. Вот тут полный и большой мониторинг обменников КурсЕкспрес https://kurs.expert/ На сайте все просто и доступно. Можно в пару кликов обменять или купить нужную вам валюту. Кстати, тут есть и кэшбеки, что также мотивирует пользоваться данным порталом.
     
  6. Cawka

    Cawka Пользователь

    а я вот кстати впервые узнал где и как приобрести биткоин за гривны в украине из нереально интересной и полезной статьи которою советую абсолютно всем прочитать даже для общего развития так как мне кажется за крииптовалютой будущее !
     
  7. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Вот тут почитайте, как правильно вкладівать в криптовалюту. Где покупать https://teletype.in/@crybex/novichkam-v-kripte-kak-kupit-kriptovalyuty-prosto и как хранить. Сейчас все просто делается, всего в пару кликов. Мне нравится то, что можно не выходя их дома покупать крипту, это неплохой вариант, как по мне. Помните, что крипта будущее, в него стоит вкладывать деньги!
     
  8. Aleks28

    Aleks28 Пользователь

    Я в гсноосно сижу на бирже Бинанс
    Радует простотой в использовании
    Хорошие ставки по депозитам
    И реферальним програмам
     
  9. andresan

    andresan Пользователь

    Вот здесь почитайте https://www.0432.ua/news/3195542/onlajn-ili-offlajn-kak-lucse-kupit-kriptovalutu-v-ukraine о том, в какую криптовалюту сейчас лучше вкладывать. Помните, на данном этапе можно хорошо заработать. Надо в данном направлении разбираться, тогда получится крепко стать на ноги.
     
  10. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Кстати, всем кто хочет научиться торговать криптовалютой, при помощи телеграм-ботов, рекомендую пройти обучение https://rocketon.uno/r/2stroke . Лично я, недавно начал постепенно покупать различную криптовалюту на небольшие суммы.
     
  11. Vasyl1982

    Vasyl1982 Новичек

    Бинанс - это стандарт)
     
  12. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    На сайті https://fly-pay.io/erc20-usdt-to-mono-bank-uah доступний швидкий та безпечний обмін криптовалюти Tether (ERC20) на гривні (USDT на UAH) з виведенням на картку МоноБанк. Крім того, на сайті є можливість відстежувати стан замовлення та зв'язатися з підтримкою в разі потреби. Комісія за обмін залежить від обраного способу оплати та може бути зменшена за допомогою промо-коду. Для безпеки клієнтів сайт використовує SSL-шифрування та має ліцензію на фінансові послуги.
     
  13. Marishka

    Marishka Пользователь

    Мне кажется, в этой теме нужно хорошо разбираться, чтобы не ошибиться с выбором биржи, дня слива и тд.
     
  14. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Это очень прибыльная тема для заработка, но и учиться здесь придется постоянно, если хотите зарабатывать. Я начинал обучение в бизнес школе Остапчука несколько лет назад и до сих пор не проходит ни дня, чтобы я ничего не читал по этой теме. Сейчас вот изучаю паттерны трейдинга https://ostupchuk.com/news/patterny-trejdinga-kak-imi-polzovatsya , чтобы разобраться как ими пользоваться и повернуть эти данные в свою пользу. По биржам торговли тоже станет все понятнее, когда пройдете обучающий курс, там детально все объясняют, принципы заработка и какие сервисы лучше выбирать.
     
  15. VipVic27

    VipVic27 Пользователь

    Хочу поділитись контактами корисного фінансового порталу, завдяки якому я вибрав надійний гаманець для зберігання криптовалют. Зареєструвався на сервісі Trust Wallet - це офіційний топовий гаманець з підтримкою 9+ млн токенів від біржі Binance. Він доступний у вигляді розширення для браузерів Chrome, Brave, Opera, Edge, а також як мобільний застосунок для iOS і Android. Рекомендую.
     
  16. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Всем привет, хочу рассказать за отличный опыт использования услуги купить биткоины за гривны получил массу удовольствия от профессионализма и оперативности "001K EXCHANGE". Сервис предоставил мне широкий выбор возможностей для инвестирования и обмена криптовалют. Особенно порадовала легкость в использовании платформы. Я был приятно удивлен быстрой и удобной процедурой покупки биткоинов за гривны. Это действительно сэкономило мое время и упростило процесс. Спасибо команде за отличный сервис! Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для криптовалютных операций.
     

Поділитися цією сторінкою