Где застраховать машину?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Андрей Ляхович, 19 вер 2021.

  1. Андрей Ляхович

    Андрей Ляхович Пользователь

    Какой страховой компании Вы больше всего доверяете? Недавно купил машину и теперь как и положено следует ее застраховать, вот выбираю страховую. Видел многие рекомендуют Арсенал Страхование https://arsenal-ic.ua/ может у кого то был реальный опыт сотрудничества с ними?
     
  2. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Перед тем как покупать страховку для своего автомобиля рекомендую почитать данную статью. Там подробно расписано какие есть преимущества/недостатки у разных видов страховок. В от планирую взять для своей новой машины максимальное КАСКО. Оно стоит не мало, но при этом покрывает просто сотни страховых случаев и позволяет мне быть уверенным в том что страховая решит любую проблему с машиной.
     
  3. Indianna

    Indianna Пользователь

    Що стосується оформлення страхування для авто, то рекомендую ще сайт ось цієї страхової. Тут ви зможете оформити автострахування Запоріжжя https://krayina.com/contacts/zaporizhzhya Рекомендую оформити страхування онлайн. Електронний поліс автоцивілки має повноцінну юридичну силу, його вартість однакова з паперовим аналогом, а користуватися такою страховкою навіть зручніше.
     
  4. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Моя машина уже не первый год застрахована в https://greentravel.ua/ua/calc/osago/ но в страховые ситуации еще не попадал. И как-то и не стремлюсь. Но в целом про страховую только положительного мнения. Оформление у них очень простое - в онлайн. И оплату проводить тоже просто.
    В общем, без всяяких там заморочек.
    Поэтому если б кого и рекомендовал, то только их.
     

Поділитися цією сторінкою