Изучаю английский

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Ватрушкина, 15 тра 2021.

  1. Ватрушкина

    Ватрушкина Пользователь

    Пытаюсь самостоятельно изучить английский язык и результат совсем незначительный. Пыталась пообщаться с иностранцем и ничего не получилось. Репетитора нанять очень дорого, вот и не знаю как правильно поступить.
     
  2. Маришка

    Маришка Пользователь

    Помню ездила по обмену студентов в США и оказалось, что у меня уровень разговорного слабый. Зато сидела зубрежкой правил занималась.
     
  3. Викулина

    Викулина Пользователь

    Знаю не одного человека, который изучал английский самостоятельно. Однако есть одно но! Там всегда будут определенные и немаловажные недостатки в правильном построении речи, акценте и грамматике. Если хотите серьезно заняться изучением иностранного языка, то лучше изначально обратиться за помощью профессионала. Если считаете, что заниматься индивидуально дорого https://antischool.online/ то как альтернативу можно использовать групповые уроки на платформе антишкола. Там в группу набирают максимум до восьми человек, потому учится будет интересно и доступно.
     
  4. Iskander74

    Iskander74 Пользователь

    Дистанційна освіта від ЄШКО (Европйская школа кореспондентського навчання). Абсолютно безкоштовно можна скачати 80 пробних уроків, не тільки мовні!
     
  5. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Аааа...блеан, я тоже у иностранца учился. Какой-то араб. Он на русском ничего не мог объяснить. Может быть он английский и знает, но передать эти знания доступным и понятным языком не смог. Зря тогда два месяца потратил на обучение.
    Потом смотрел на курсы английского чек лист, в одной, второй, третьей школах.
    Нашел в https://tefl-tesol-certificate.com/blog/kak-vybrat-kursy-anglijskogo-yazyka подходящую инфу. Только благодаря ей и получилось узнать о тех курсах, которые мне точно подойдут - я ведь хотел не просто знать английский, но и уметь на нем разговаривать.
    Еще учусь...
     
  6. djum

    djum Пользователь

    А по скайпу не пробовали учить?
    Сейчас в наше время такой способ обучения очень популярен.
    У меня вот сестра сейчас учит, вот она подбирала себе курс на https://geekhacker.ru/english-on-skype/ так очень довольна
    Говорит по удлаленке ей намного удобнее, и эффект отличнеый.
    Так что можете попробовать.
     
  7. Antonm

    Antonm Пользователь

    Еще для детей есть хорошие языковые лагеря, моя дочка была этим летом, она учит английский язык. Очень толковые преподаватели, постоянная практика общения. Вот их сайт https://dec.camp/ru/lagerya/ может кому то понадобится. И они работают не только летом.
     
  8. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Очень здорово что сейчас куча курсов.. и можно даже не выходя из дому всему обучиться
     

Поділитися цією сторінкою