Музыка

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем alexbordug, 29 жов 2021.

  1. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Всем привет! У меня в скором времени предстоит дальняя дорога, поэтому чтобы не было скучно, хочу накачать песен. Но так уж сложилось, что я их никогда не скачивал. Поэтому подскажите, где можно скачать новинки песен?
     
  2. Gil

    Gil Новичек

    Тоже люблю слушать музыку, жаль только, что в интернете ее очень мало, если есть то платная.
     
  3. zaya

    zaya Новичек

    Я для себя открыла удивительный портал https://mp3uk.net Здесь песен на любой вкус и совершенно бесплатно. Я бывает онлайн слушаю, а бывает скачиваю.
     
  4. docent2020

    docent2020 Новичек

    Здравствуйте, если тянет что-нибудь послушать, а толком не знаю, что именно, смело открываю закладку на этот сайт https://muzonov.net/. Рекомендации не сказать, чтобы 100% бьют в точку, но и заскучать не дают: пара кликов и из колонок доносится хорошая музыка, качественная, а главное – разнообразная.
     
  5. gevorg

    gevorg Новичек

    У меня плейлист ооочень большой, на часов 10 наверное)
     
  6. BountyRay

    BountyRay Новичек

    Привет! Я вот недавно нашел сайт https://muztune.net на котором бесплатно можно и онлайн музыку слушать без ограничений и скачивать можно тоже бесплатно. Давно уже ним пользуюсь и мне все нравиться, тут и рекламы нет и хиты постоянно добавляются) Рекомендую!
     
  7. djum

    djum Пользователь

    Ой, а я вот обычно по старой привычке с торрентов качаю, и музыку, и фильмы, и софт всякий. Удобно, выбор огромный, с правообладателями проблем нет.
    Качаю при помощи приложения utorrent, что качнул на https://utorrent.softiq.ru/
    Так что всем рекомендую, очень удобно.
     
  8. gevorg

    gevorg Новичек

    Много сайтов, и что все нормальные?
     
  9. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Где это платная? я сколько живу ни разу на музыку не покупал подписок, найти хорошие треки можно и бесплатно если знать где искать, то же новинок касается, благо на просторах нашего интернета множество возможностей) Вот лови ссылку https://mp3ten.net там и слушать можно и скачивать если нужно, жмешь и качает, никаких проблем_ )
     
  10. Барри

    Барри Пользователь

    Привет! А где вы качаете популярные рингтоны на телефон?
     
  11. Upper

    Upper Пользователь

    Я например качаю на ресурсе mp3rington.club. Недавно на сейте нашла here she comes again рингтон и скачала https://mp3rington.club/11653-royksopp-here-she-comes-again.html Классная песня, давно ее не могла найти, так как не знала названия. Ресурс очень хороший, песен неимоверно много, уверенна каждый сможет найти на нём для себя подходящую песню.
     

Поділитися цією сторінкою