Вы танцуете?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Митюха, 26 кві 2021.

  1. Митюха

    Митюха Пользователь

    Дорогие форумчанки,а вы вообще умете танцевать?Если да,то какой стиль танцев в свое время вы освоили?
     
  2. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь

    все мечтала на r`n`b ходить (помните это было популярно лет 15 назад?),но вот все таки и не осуществила эту свою хотелку))
     
  3. pwroskowia

    pwroskowia Новичек

    А я тут сына на онлайн-курс по Брейк Дансу записала,теперь он в школе "High Level Dance" берет курсы по этим танцам https://www.hld.com.ua/onlajn-kurs-3 Уже два урока прошли и он вообще в полном восторге от них!Всего нужно будет ему пройти 12 уроков.Вообще,я бы и сама куда-нибудь да на танцы ходила,да из-за работы времени на это дело мало остается.
     
  4. Graza

    Graza Новичек

    я вот тоже думаю, куда бы записаться в Киеве на танцы
     
  5. Fiesta

    Fiesta Пользователь

    а я в Днепре бы у нас сходила, но с этим короновирусом все двери закрыты везде, как затворница сижу дома
     
  6. Arizona

    Arizona Пользователь

    Как все двери закрыты? Я хожу на pole dance днепр у них вроде студия и в Киеве имеется, надо посмотреть уточнить. Мы регулярно занимаемся, да и по большому счету, сделайте прививку и ходите куда вам угодно
     
  7. Skymall

    Skymall Пользователь

    Доброго дня особисто мені подобається динаміка, тому ми ходимо на латиноамериканські танці для дорослих. Якщо теж хочете спробувати, то можу підказати школу в Києві з найкращими інструкторами. Особисто від себе раджу https://lagofamily.com.ua/
     
  8. klasik

    klasik Пользователь

    Если ты ищешь способ объединить удовольствие от танца с занятиями спортом и дисциплиной, то школа танцев Киев https://stardance.kiev.ua Stardance - идеальное место для тебя! Там ты сможешь не только наслаждаться танцевальными движениями, но и улучшать свою физическую форму, развивать гибкость и координацию. Их опытные инструкторы помогут освоить базовые техники, развить координацию и выразительность в движениях. То есть раскрыть свой потенциал и достичь новых высот в мире танцев.
     

Поділитися цією сторінкою