купить смартфон

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем vladis, 16 лис 2021.

  1. vladis

    vladis Пользователь

    Всем привет, дорогие друзья. Кто знает, где купить смартфон, недорогой и качественный?
     
  2. Upper

    Upper Пользователь

    У меня остались только положительные впечатления после обращения в компанию https://www.aks.ua/catalog/mobilnye-telefony/ здесь я купил свой смартфон. Телефон работает отлично, больше никаких проблем. Все сделали быстро и качественно. Цены очень доступные и расположение сервиса удобное. Всем друзьям теперь этот сервис советую, очень хорошее место.
     
  3. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Зараз вони є у будь якому магазині техніки..
     
  4. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Скажите а где можно купить бу-шный смартфон?
     
  5. Малютка

    Малютка Пользователь

    Мы в прошлом году покупали сыну смартфон в цитрус бу https://bu.citrus.ua/ Тут большой выбор, есть гарантийное и послегарантийное обслуживание. Также стоит отметить удобные условия оплаты, можно даже в рассрочку купить.
     
  6. alevtina

    alevtina Пользователь

    Хочу сестрі на подарунок на День Народження придбати телефон до 5000 грн. Думаю про те, щоб придбати їй OnePlus Nord N100. Як вважаєте, чи це хороший вибір? Чи є кращі варіанти за ці ж гроші? Буду вдячна вам за поради.

    [​IMG]
     
  7. Адэлина

    Адэлина Новичек

    Я наоборот, дорогой эксклюзивный смартфон себе искала и никак найти не могла. В итоге, обратилась вот сюда https://vipstatus.com.ua/eksklyuzivnye-telefony/ . Там нашла шикарный смартфон, обтянутый кожей крокодила. Теперь наслаждаюсь им, в моем окружении ни у кого такого нет.
     

Поділитися цією сторінкою