Вакансии в Германии

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 29 жов 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Я долго думала остаться в Украине работать или же ехать заграницу и зарабатывать там. Дочь уже взрослая у нее своя семья, мужа у меня нет, меня как бы здесь ничего не держит. Посоветовавшись с дочерью было принято решение искать работу в Германии. Кто знает где можно получить подробную информацию о вакансиях в Германии?
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Мы с мужем живём в маленьком посёлке, естественно работы нет, денег нет, а мы еще молодые и очень нам хотелось лучшей жизни. Стали искать вакансии в Германии https://zagranrabota.com.ua/rabota-v-germanii/ Нашли много хороших предложений на сервисе Zagranrabota. Позвонили по указанному номеру, нас проконсультировали, все рассказали и подобрали вакансии исходя из наших предпочтений. Сейчас мы работаем в одном городе на одном предприятии, нам предоставили жилье и платят хорошо и стабильно. И так мечты о хорошей жизни уже стали реальностью.
     
  3. Ronna

    Ronna Пользователь

    У меня вопрос - а как вы с родными в Украине связь держите? Наверное, на это уходит немало денег, я так думаю.
     
  4. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    И у меня такой же вопрос. Собираюсь уезжать в Германию на 3 месяца, но мне с мамой нужно постоянно связь держать. Она и дня не может прожить, чтобы не услышать мой голос, очень переживает за меня.
     
  5. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    А какой у Вас оператор мобильной связи? Если Киевстар, то можете подключить роуминг от него - тарифы достаточно лояльные, и, что самое главное, плата за него снимается только в дни пользования. Можете зайти на https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming , ввести в окошко слово "Германия" и увидите все тарифы на разговоры, на интернет, на смс. Или можете там же на странице ввести свой номер телефона и увидите специальные условия по идеальному роумингу лично для Вас. Если же у Вас другой оператор мобильной связи, то зайдите на сайт своего оператора и там поищите услугу роуминга.
     
  6. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Я думаю что для того что бы поддерживать связь с родными, лучше оставаться работать дома, тем более с нынешней ситуацией, все больше людей ищут возможность работать удаленно. Поэтому хочу поделиться с вами ссылкой на платформу ЕПАМ https://anywhere.epam.com/ru/blog , тут я нашел актуальные удалённые вакансии, от зарубежных работодателей. И теперь я работаю в любом удобном месте, могу самостоятельно распоряжаться своим графиком, получая конкурентную зарплату.
     

Поділитися цією сторінкою