домик для кошки

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем sergey1414, 9 тра 2020.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    А мне вот интересно, если у вас есть кошка, вы покупали ей домик или лежанку? Я вот, например, никогда своим котам не покупал такое. А недавно решил прикупить и вы знаете, не жалею. Моему коту так нравится лежанка, только на ней и спит. К тому же купил мягкую и красивую. Кстати, если вы тоже покупали такое, то где именно? Просто в зоомагазинах выбора толком нет и цены дорогие, ну по крайней мере в моем городе так. Поэтому я заказывал через интернет. Кому интересно, вот на этом сайте заказывал https://myrr.com.ua/. Они сами производят спальные места для кошек. Ассортимент у них широкий, есть: домики, лежаки, вигвамы, юрты, палатки и т.д. Все очень красивое и стильное. К тому же цены демократичные. Так что если захотите купить вашему котику классное спальное место, можете зайти ознакомиться с ассортиментом этого магазина.
     
  2. Анзиза

    Анзиза Новичек

    Не нужно брать -кошки не любят такие домики. Им нужен уголок но не тесный
     
  3. Niloy

    Niloy Новичек

    не соглашусь, все зависит от кота. У нас кошка по настроению - то сидит в домике, то сверху на нем. А поначалу тоже не особо признавала.
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    У домашних животных тоже бывают различные предпочтения, также как и у людей. Я вот впервые слышу о том что кошки не любят специальных домиков. Моя просто восторге от него (я ей где-то год назад тут купила большой домик и он сразу ей понравился). Также она очень любит различные игрушки (а вот моя предыдущая кошка терпеть их не могла почему-то).
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Наша вот что-то два дня в домик ни ногой. Я конечно понимаю причину - делали стерилизацию, приезжал ветеринар из https://vet-call24.com.ua/polezno-znat/39-vse-o-sterilizacii-koshek они проводят стерилизацию кошек на дому - все классно - минутный стресс, хоть и все равно стресс - вот и пока кошка в домик не идет.
     

Поділитися цією сторінкою