Адвокат по семейному делу

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Zlata, 5 жов 2021.

  1. Zlata

    Zlata Пользователь

    Здравствуйте. Кто знает хорошего специалиста по семейному делу. Сейчас нужно наследство оспорить.
     
  2. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Я знаю очень хорошее адвокатское бюро romanivanov.lawyer где решают самые сложные вопросы по семейных делах. Сами когда-то обращались к ним. Огромная благодарность адвокату Роману Иванову за проделанную работу. Все наследство поделили по справедливости.
     
  3. Дефне

    Дефне Пользователь

    Я по своему опыту знаю, что в юридическую компанию "Юрвиста" можно обращаться по любым вопросам. Посмотрите вот здесь https://www.urvista.law/razdel-imushhestva-pri-razvode/ на мой взгляд самые опытные юристы, и будь-то семейное право, трудовое, административное или уголовное, опытные специалисты этой компании помогут решить любые юридические проблемы. Эта компания существует более 15 лет и вся ее работа заключается в том, чтобы педоставляемые услуги были максимально качественными в самых сложных делах. Рекомендую.
     
  4. tassi

    tassi Пользователь

    спасибо, помогли)
     
  5. odik

    odik Пользователь


    Советую за помощью обратиться к адвокату Кайдашову из компании "вСуде". Мне тоже была нужна помощь с наследством, этот адвокат помог решить все проблемы, адвокат опытный, с ним приятно было сотрудничать.
     
  6. hivik

    hivik Пользователь

    Заперечити спадщину в суді вам допоможе кваліфікований адвокат у сімейних справах Малик Олександр https://www.malyk.com.ua/service/family/simeinyi-advokat він уникне в ситуацію і запропонує грамотне правове рішення, за необхідності надасть повний юридичний супровід на всіх етапах
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою