работа в Польше

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем tassi, 27 вер 2021.

  1. tassi

    tassi Пользователь

    Искал хорошую работу в Польше. Посмотрел статью http://sd.net.ua/2021/09/13/rabota-v-polshe-otzyvy-o-vakansiyah.html, узнал про сайт infoza.top, там я пообщался на тему работы в этой стране, ознакомился с отзывами о компаниях по трудоустройству, этот сайт помог мне с поисками достойной вакансии.
     
  2. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    А где оформить страховку для работы в Польше?
     
  3. Zlata

    Zlata Пользователь

    Для выезда на работу в Польшу очень много нужно подготовить документов, в том числе и страховку. Для оформления мед страховки сейчас не обязательно ехать и в страховую. Все это можно сделать сидя дома и имея при себе любой гаджет. По времени вы тоже много экономите. Смотрите здесь https://news.obozrevatel.com/ukr/ec...roboti-v-polschi-pochali-prodavati-onlajn.htm и не тратьте попусту свое время.
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Ну у вас всех вопросы как у типичных новичков. Вам нужно в первую очередь обратиться в эту компанию. Они имеют многолетний опыт поиска работы заграницей, так что точно найдут вакансии для вас. Они расскажут вам о всех нюансах работы, страховках и всем остальном. Также вы моете выбрать как вам будет лучше работать - до 90 дней или же больше.
     
  5. Andrii111

    Andrii111 Пользователь

    Сейчас как никогда стала востребована работа в Чехии. Если вы все таки решитесь обратиться в какое-то кадровое агентство по поводу трудоустройство , сперва изучите отзывы о нем. Если вам нужна работа в Чехии для мужчин, то смело к ним обращайтесь http://czech.com.ua/ . Так что имейте ввиду.
     

Поділитися цією сторінкою