Подбор персонала

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Diablo, 15 лют 2021.

  1. Diablo

    Diablo Новичек

    Какая компания в Киеве занимается по подбору персонала?
     
  2. Viktoria

    Viktoria Пользователь

    Здравствуйте
     
  3. Viktoria

    Viktoria Пользователь

    Мне кажется, что Вам стоит обратится в компанию HR агентство DOVGAN подбор персонала в Украине у них налажен на высшем уровне. Нам они тоже помогли в одно время, подобрать реально профессионалов, компания стремительно начала расти. Так что, польза от таких фирм однозначно есть. Обговорите все детали.
     
  4. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

  5. Arnika

    Arnika Пользователь

    Так их сейчас так много, можно и растеряться при выборе, куда именно обращаться. Наверное, нужно отзывы предварительно почитать, оценить рейтинги компании.
     
  6. Vistieliss

    Vistieliss Пользователь

    А я считаю, что можно и самому работу найти, если захотеть. Даже через интернет есть поиск вакансий на специализированных сайтах.
     
  7. Nusha

    Nusha Пользователь

    Не представляю, как бы я сама подбирала персонал для своей фирмы... На это ушло бы много времени, сил, нервов. А нужно ведь и другими делами заниматься. Вообще для подбора персонала у вас должен быть либо хороший менеджер по кадрам, либо можно обратиться за помощью в какое-то HR агентство. Вот, к примеру, мне с подбором персонала очень помогли в Rost Group, там отличные специалисты работают, они и работников нашли, и собеседования с ними провели, всячески их проверили. Может, и вам туда обратиться? Вот сайт этой компании https://rostoutsourcing.com/ru/ , почитайте подробнее об их услугах.
     

Поділитися цією сторінкою