Спортивные товары

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем Викторианна, 9 чер 2021.

  1. Викторианна

    Викторианна Новичек

    Где вы покупаете спортивные товары?
     
  2. Алекси

    Алекси Новичек

    Я люблю играть в футбол.Свое свободное время провожу на стадионе с друзьями.А необходимую спортивную футбольную обувь, одежду я покупаю в интернет магазине https://footballshop.com.ua/ В каталоге у них очень хороший выбор.Есть обмен товара, а также скидки и бесплатная доставка.Я заказываю товар наложенным платежом, для меня так удобно.Вот заказал себе бутсы и футбольные гетры.Жду когда прийдет моя посылка
     
    Останнє редагування: 9 чер 2021
  3. Людмила Д

    Людмила Д Новичек

    Покупаю через инсайты практически все, что нужно. В основном с сайтов Спортстар и Спортдирект , кстати сейчас там как раз тоже скидки до 75%, вот ссылка на анонс акции у посредника: . Выгодно можно выкупить через выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, тогда вес выходит https://zakupki-de.com.ua/shops/sportspar , вес 2 евро/кг, а хранение и сборка ваших заказов и доставка к Вам новой почтой будет одной посылкой и без доплаты. Приходит заказ сразу на отделение новой почты в течении двух- трех недель. Так как часто снаряжение например довольно тяжелое, стоит выбирать именно этот индивидуальный тариф, он значительно выгодней : https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif Если есть вопросы, поддержка у них на сайре очень активно и оперативно консультирует.
    Цены очень низкие в итоге, и нет сомнения в оригинальности товара.
     
    Останнє редагування: 3 лип 2021
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Я вот здесь заказал себе массажные мячики. Я узнал о них когда смотрел видео о том как профессиональные спортсмены восстанавливают свой организм. Я, конечно, не профессиональный спортсмен - но все-таки после активного занятия спортом нужно уметь правильно расслаблять организм и восстанавливать его (чтобы избегать различных травм, риск получить которые с каждым годом растет).
     
  5. Українець

    Українець Пользователь

    А где можно купить товары для бокса? Сын начал заниматься боксом и нужна экипировка
     
  6. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Есть специализированный магазин MMA Style где мы можно боксерские перчатки купить Киеве https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/bokserskie_perchatki . Там вы найдете любую экипировку для бокса и товары будут 100% оригинальные. Можно заказать товары онлайн, а можно и в стационарном магазине в Киеве недалеко от м. Лукьяновка.
     

Поділитися цією сторінкою