Семена пасленовых

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Gianna, 12 лис 2021.

  1. Gianna

    Gianna Пользователь

    Только недавно собрала последние остатки урожая, как начинаю планировать уже новый посев. Пока хочу заняться поисками разных новых и интересных сортов овощных культур. Поделитесь, какие на ваш взгляд новинки пасленовых достойны того, чтобы их вырастить?
     
  2. Stasya

    Stasya Пользователь

    Помидор сейчас столько развелось, хоть каждый год высаживай. Но я всегда прежде всего ориентир держу на период роста растения и сажаю только те, которые подойдут под мой климат. Хотя, если у вас есть теплица, то вам и карты в руки!
     
  3. золушка

    золушка Пользователь

    Советую маленькие сорта. В последнее время они довольно популярны. Преимущественно потому что у них небольшой вегетативный цикл и они очень быстро созревают. Вот крупные сорта хорошо выращивать в парниках или в теплых регионах страны.
     
  4. серпанок

    серпанок Пользователь

    Кстати, хорошо что не один я отметил практичность маленьких сортов помидор. Я высаживаю третий год малышей, такие как Сакура, Каллиста, Сонет. Отменные сорта. Очень вкусные.
    В новом году планирую расширить выбор посевного материала. Нашла отличный сайт Агролайф, где есть семена помидор https://agrolife.ua/semena/semena-tomatov.html на любой вкус. Этот выбор удовлетворить даже самого придирчивого покупателя. Еще хочу отметить, что в этом интернет-магазине есть не только томаты, но и все овощи и даже цветы, которые можно заказать для посева.
    [​IMG]
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    Уже самое время семенами интересоваться, пока на них приятные очень цены. Я в Яблуком уже запасся, а так же там для кукурузы послевсходовые https://yablukom.ua/gerbitsidy/dlya-kukuruzyi-poslevshodovyie/ продаются действительно очень недорого. В общем, я Вам очень рекомендую этот магазин.
     
  6. ninanina

    ninanina Пользователь

    Выбор сорта и урожайность томатов зависят от того, для чего их выращивают. Узнать как вырастить рассаду можно здесь https://plant-growing.com/ogorod/po...ory-tomaty-na-rassadu-vyrashhivanie-uhod.html Производство томатов в тепличных условиях позволяет собирать плоды практически круглый год в разных регионах
     
  7. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Раджу завітати ось на https://klioma-servise.in.ua/ua/g3278785-sazhentsy-yabloni і підібрати собі всі необхідні сажанці.
    Там можна купить саджанці яблуні по вигідній ціні.Важливо пам'ятати, що у плодових культур різні терміни плодоношення. Якщо ви закриваєте дачний сезон в кінці серпня, можливо вам не варто купувати саджанець груші з термінами дозрівання плодів в жовтні.
     

Поділитися цією сторінкою