Как уехать за границу ?

Тема у розділі 'Цікаві факти', створена користувачем Flyer, 19 тра 2021.

  1. Flyer

    Flyer Пользователь

    Очень хочу уехать жить за границу и мне бы очень хотелось уехать туда нормально чтобы там не было никакого обмана,можете мне посоветовать как лучше всего это сделать ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Сейчас конечно очень много где предлагают работу за границей но потом по итогу человек остается вообще без денег,конечно это не простая задача так что лучше чтобы вам советовали как лучше и куда ехать.
     
  3. Liberator

    Liberator Пользователь

    Лучше всего я думаю ехать за границу через какое нибудь агентство и тогда будет хоть какая то гарантия что будет все хорошо.
     
  4. Laurent

    Laurent Пользователь

    Вообще как уехать за границу чтобы было все правильно довольно сложно узнать конкретно мне было,на счет этого вам будет очень удобно узнать из этой статьи https://korrespondent.net/business/...u-y-ne-byt-obmanutymy-ai-klab-otzyvy-klyentov в ней вы сможете прочитать отзывы клиентов Ай Клаб так что вы сможете конкретно для себя решить как следует делать и куда обращаться.
     
  5. Arman

    Arman Новичек

    Сейчас совершенно не проблематично, при наличии финансов. Я вот планирую все же перебраться в другую страну, хочу на запад. Только там надо что то снять будет для жилья, да и работу хорошую найти. Есть опыт такой?
     
  6. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Та уехать заграницу не сложно, главное знать куда и с чем ты приедешь. Вот я когда выезжала со страны в Лос Анджелес, у меня уже было место работу и жилье. Нашла их с помощью доски объявлений bazar там предлагают несколько вариантов на выбор, вы уже определяетесь, что подходит. Я вообще часто теперь в другой стране пользуюсь этой русскоязычной доской, могу найти все, что мне интересно и нужно. От работы, до услуг и новостей. Вот и вам советую, если хотите уехать, не стоит тянуть.
     
  7. Kasatka

    Kasatka Пользователь

    Самому уехать еще не такая проблема. Я вот столкнулась с вопросом, как собаку перевезти вместе с собой. Хорошо, что есть перевозка животных за границу, как специальная услуга.
     
  8. AndriyLu

    AndriyLu Новичек

    В яку саме країну збираєтеся переїхати? І через агентство не завжди безпечно, краще щоб там вже були родичі чи друзі та допомогли Вам.
     
  9. Darynka_1989

    Darynka_1989 Новичек

    читайте, изучайте, не спрашивайте на форумах, тут как раз и обдурить могут. А вообще, едьте туда, где безвиз. После получения вида на жительство, сможете нормально по Европе ездить. Для официальной работы, почти везде нужен языковый сертификат.
     
  10. Dylsineya

    Dylsineya Новичек

    Перш за все це потрібно вивчити мову. А потім вже інші нюанси, такі як оформлення документів, пошук житла та роботи. Без знання мови буде надзвичайно важко. Ми це всі побачили на гірському досвіді наших співвітчизників. Моя знайома мала агентство нерухомості в Одесі, але виїхала за кордон, тепер працює звичайною прибиральницею. І це все через незнання мови.
     
  11. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Ребята, всем привет! Интересует воссоединение семьи США. Кто может помочь советами?
     
  12. Eteya

    Eteya Пользователь

    Конечно же воссоединение семьи США https://kolyadalaw.com/vossoedinenie-semej/ на определённых условиях возможно. На сайте есть подробная информация по этому вопросу. И вы можете изучить категории, которые могут претендовать на получение гражданства. Информация многое вам откроет. Но без помощи опытного адвоката точно тут не обойтись. Посоветовать Наталию Коляда Нельсон могу. Она, кстати, самостоятельно прошла процесс иммиграции в США. Так что отлично разбирается во всех нюансах.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою