Спортивна одежда

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем secetor4, 28 жов 2021.

  1. secetor4

    secetor4 Новичек

    Приветствую. У меня порвалось термобелье во время тренировки. Не знаю, можно ли вообще теперь доверять подобному предмету одежды.
     
  2. Daniil2452

    Daniil2452 Новичек

    Доброго времени суток. Могу только посочувствовать вам. Похоже вы наткнулись на некачественного производителя. Чтобы впредь такого избежать советую обращаться только в проверенные магазины, как https://estafeta.com.ua/c235-termobele , чтобы заказывать всякую спортивную одежду и термобелье. Надеюсь ответ был полезен.
     
  3. Cawka

    Cawka Пользователь

    я вот кстати Сколько себя помню всегда любил и занимался спортом и конечно же везде где не нахожусь в магазинах присматриваюсь к спортивной одежде правда вот недавно жена научила покупать хорошую и недорогую спортивную одежду через отто магазин интернет и действительно на себе уже проверил что там товар дешевле чем в обычном магазине
     
  4. BountyRay

    BountyRay Новичек

    Интересненько, а футзалки joma top flex кто-то покупал недавно где? Хочется хорошего качества найти такие)
     
  5. kris2021

    kris2021 Новичек

    Интересненько, муж тоже такие носил, но давно такие не покупал, может быть и возьму ему в подарок если качество хорошее будет у кого-то)
     
  6. kruuds

    kruuds Новичек

    Привет, среди спортсменов очень пользуются спросом футзалки joma top flex https://football-world.com.ua/ru/ca...lki?brands=joma&collection-foot-joma=top-flex так как сам занимаюсь футболом, они очень удобны и по качеству хорошие! Самое главное их преимущество это износостойкость, ну а на заказав на сайте вы будете радоваться их качеству и будете довольны ценой, рекомендую!
     
  7. axellon

    axellon Новичек

    Зігрійте свою родину з нашою термобілизною! Одягніться в якісне та зручне термобілизно від supro.com.ua і залишайтеся теплими в будь-яку погоду. https://supro.com.ua/sport/termobilizna
     

Поділитися цією сторінкою