косметика

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем irinagauf04, 14 жов 2021.

  1. irinagauf04

    irinagauf04 Новичек

    Здравствуйте, девчонки ;) Вопрос дня, о наболевшем так сказать... Кто из вас продолжает эксперименты с косметикой для тела?
    Лично я несколько лет пыталась найти подходящую ,от которой не будет сыпать и краснеть где только можно... Но мне удалось!!! Именно консультанты украинского сайта Мила подобрали мне уход из нескольких крутых средств ведущих брендов Кореи, США, Канады и Израиля. Всем советую) хорошего денечка :*
     
  2. Викторианна

    Викторианна Новичек

    Ну у каждого своя кожа, вам лучше знать что вам может подойти, и на что у вас нет аллергии.
     
    irinagauf04 подобається це.
  3. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Якщо потрібні будуть палітра, то можете зайти на сайт
    https://kodi-professional.ua/ Величезний вибір та приємні ціни. Я завжди користуюся лише матеріалами Коді. Це найкращий матеріал.
     
  4. irinagauf04

    irinagauf04 Новичек

    Коди тоже интересная косметика, спасибо . Будем пробовать)
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Можете еще попробовать вот такую https://thebodyshop.ua/produkty/oblichchya/krema/ уходовую косметику. Она вам однозначно понравится и вы будете в восторге от неё. Главное выберите средства, которые больше всего подойдут под ваш тип кожи (если не получиться сделать это самостоятельно, то обратитесь к менеджеру магазина и он вам все подскажет).
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Надо вообще четко понимать на что при выборе стоит обратить внимание. Почитайте лучше как правильно выбрать косметику для тела https://ogo.ua/articles/view/2020-10-01/110025.html, какие бренды являются лучшими, ну а потом уже делейте выводы и ищите подходящие цены в магазине.
     
  7. Sanza

    Sanza Пользователь

    А я вот сама косметику изготавливаю, для кремов подбираю компоненты тут https://www.aromasoap.com.ua/ua , на сайте широкий ассортимент и при этом цены приятные, а главное такие крема качественные и при этом бережно ухаживают за кожей
     

Поділитися цією сторінкою