Домашние питомцы

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Sovynja, 27 жов 2021.

  1. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Неделю назад дочка принесла котёнка с улицы и просит чтобы он у нас остался. Он действительно милый и хороший, продеться оставить его куда же девать. Как считаете можно давать коту обычную еду или только корм?
     
  2. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Обычная еда также подходит.
     
  3. RomaN85

    RomaN85 Пользователь

    Если вы подобрали кота на улице, то стоит помнить о важности сделать ему все прививки, дайте таблетки от глистов и примите другие необходимые меры, о них вам расскажет ваш ветеринар. Насчёт кормления, тоже вопросы ему задавайте.
     
  4. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Мені здається, що якщо ваша дитина просить залишити кота, то тут немає нічого погано, на оборот всі психологи рекомендують виховувати дітей в компанії домашніх улюбленців. Правда не забудьте обробити його від бліх та глистів та зробіть необхідні вакцини. Що стосується харчування, то мені здається що варто купувати спеціальний корм для котів. Свого кота я годую кормом від Пуріна, він складається з натуральних компонентів, смачний та корисний, мій кіт їсть його з великим задоволенням. Звичайно поміж корм час від часу я даю й звичайну їжу, так сказати, щоб розбавити звичний раціон, але в основному у нас корм. Саме так рекомендацію я отримала від ветеринара.
     
  5. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Котят нужно кормить специальным кормом
     
  6. Українець

    Українець Пользователь

    Маленькие котята требуют специального питания. Это очень важно. Наши коты сейчас едят Роял Канин для стерилизованных кошек Sterilised 37 https://push-ok.com.ua/dry_food_cat-rc_sterilised_sterilised . Этот корм рекомендован ветеринаром как самый подходящий.
     
  7. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    У моей мамы кошка, и за то время, что она у мамы - дважды мне приходилось раздавать кому-то котят, вот я и решила стерилизовать ее, а чтобы самой не тратить время, которого и так не хватает, стала гуглить ближайшие варианты и попал мне самый оптимальный вариант - предложение от клиники https://vet-call24.com.ua/uslugi/sterilizatsiya-koshki они проводят стерилизацию кошек на дому. Я была в восторге от этого варианта и сразу записалась к ветеринару. Но в еще большем восторге была моя мама, когда к ней домой приехали ветеринары, для начало обследовали кошечку, а потом уже провели стерилизацию, так что всем рекомендую.
     
  8. krischernenko

    krischernenko Новичек

    где купить недорогую поилку электричскую для кошки? как фонтанчик
     
  9. Wlson

    Wlson Пользователь

  10. Milagrochka

    Milagrochka Пользователь

    Все зависит от породы кошки. Проконсультируйтесь с ветеринаром.
     
  11. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    А мене зовсім недавно цікавило питання, як привчити кота до лотка і я знайшла на сайті найголовніші правила та поради. Вам же раджу пошукати у них рекомендації щодо харчування вашого кошеня.
     

Поділитися цією сторінкою