Спецтехника

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем georgijsaltykov7, 18 бер 2021.

  1. georgijsaltykov7

    georgijsaltykov7 Новичек

    Отличный сайт, где можно мототрактор купить киев
    https://agrotechnika.com.ua/mototractory Самые выгодные предложения! Вас ждут приятные сюрпризы, никакой предоплаты и бесплатная доставка.
    Менеджер поможет выбрать именно тот продукт, который Вам нужен с наилучшим сочетанием цены и качества!
     
  2. ivanivankin87

    ivanivankin87 Новичек

    Искал в интернете где можно алюминиевые профили купить https://xn--80aqaehgi7k.xn--j1amh/ наткнулся на этот сайт, привлекла цена и условия доставки.
    Продавец профи, помог определиться с выбором. Рекомендую!
     
  3. FedorovS82

    FedorovS82 Новичек

  4. Twiggy

    Twiggy Новичек

  5. gogi

    gogi Пользователь

    Спасибо за хорошие советы. Мы недавно искали, где купить хороший грузовик для компании по нормальной цене. Посмотрели информацию на эту тему в интернете и нашли сайт компании "Аvtek". Здесь продается качественная грузовая спецтехника по приемлемой цене, но нужен совет. Подскажите. кто-то покупал здесь спецтехнику? Что скажете?
     
  6. Antonm

    Antonm Пользователь

    Если вас конкретно спецтехника для сельского хозяйства интересует, я бы советовал смотреть ассортимент на сайте https://agrimatco.ua/category/obpriskuvachi Мне кажется, что у них самый большой выбор техники такого плана, и относительно низкие цены.
     
  7. Twiggy

    Twiggy Новичек

    Искал недавно Пневмораспределители, так вот по ссылке реально отличная цена. Большинство позиций в наличии, даже ждать не нужно
     
  8. Nikia

    Nikia Пользователь

    Здравствуйте всем. Хочу порекомендовать спецтехнику.
    Посмотрите информацию про возможность https://logintech.com.ua/terminaly/earthing - Купить УЗА на выгодных условиях.
     
  9. Delfin

    Delfin Новичек

    С этой фирмой дела не имел. Да мы и не покупали спецтехнику, а брали в аренду. Покупать это наверное имеет смысл для предприятия, которое занимается строительными работами.
    А нам нужно было просто закончить кое-какие работы на дачном участке. Сам домик уже достроен, но нужен был еще гараж, плюс котлован, плюс демонтировать небольшое старое сооружение. То мы обращались в контору https://indartrans.com.ua/product-category/uslugi/ за этими услугами.
     
  10. helen

    helen Новичек

    Если нужно взять в аренду спецтехнику (автокран, кран манипулятор) в Киеве есть компания которая специализируется на этом и предлагает профессиональную консультацию по всем вопросам. Обращайтесь сюда https://akol.kiev.ua/ru/, автокраны XCMG в большом количестве на выбор тоже есть (самый большой автопарк в Украине).
     
  11. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Верно, аренда спецтехники на данный момент более чем доступная услуга, но если делать акцент на оперативность и на качество услуг, то к более опытным компаниям нужно делать визит. Чтобы упростить процесс аренды рекомендую сюда https://www.ukrbud-trade.com.ua/ru/ обращаться, потому как большой выбор, оптимальные цены для рынка Украины и западной, плюс отмечу специальные предложения, от которых сложно отказаться.
     
  12. korovka33

    korovka33 Пользователь

    Найкраще всього купити автокран в Україні, а також надійні та безпечні самоскиди, автовишки, автобетононасоси, автобетонозмішувачі прямо від виробника. Я купувала цю спецтехніку від заводу https://thk.kiev.ua/. Задоволена першокласним сервісом та гарантійним обслуговуванням.
     
  13. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    А в тому випадку, якщо вам знадобиться оренда маніпулятора, ви можете скористатися послугами, що надаються компанією "Актив-Транс". Їхня демократична цінова політика, вас приємно порадує. Наша компанія співпрацює з ними, не перший рік.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою