Магазин спортивной обуви

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 16 чер 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Кто знает хороший магазин спортивной обуви? Хочу купить кроссовки найк, боюсь брать без рекомендации, так как покупка не дешевая. Жду ваших советов.
     
  2. AciRai

    AciRai Пользователь

    Я придбав кросівки для бігу Nike в інтернет-магазині "Sportbrend". Їхній дизайн – це синтез моди і технологій. Чудово підходять для тривалих пробіжок. Ружна підошва з хорошою підтримкою, гарне зчеплення та амортизація.
     
  3. Nora

    Nora Пользователь

    И я сейчас в поисках магазина, где можно купить хорошие кроссовки. Спасибо за инфу)
     
  4. кристина

    кристина Пользователь

    Вот классный магазин спортивной обуви https://brooklynstore.com.ua выбор очень большой, столько современных моделей для мужчин и женщин. Кроссовки покупала у них для спорта и для повседневной жизни. Цены нормальные, в стационарных модели которые я брала в стационарных магазинах дороже. Заходите выбирайте, консультанты не навязчивы и не предлагают купить самый дорогой и не востребованный товар, только из предпочтений клиента советуют.
     
  5. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Да, кроссовки лучше исключительно оригинальные брать.
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    Я вам скажу, что кроссовок мало не бывает, поэтому однозначно смотрю новые и хорошие магазины будут полезны.
     
  7. Marishka

    Marishka Пользователь

    У меня уже столько кроссовок и прочей обуви, что складывать не куда, а вот ребенок постоянно растет и нужно постоянно покупать новую обувь. Сейчас вот дочке подбираю кроссовки PUMA https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-detej/dlja-devochek/obuv.html это будут ее первые фирменные кроссовки, в которых она уже пойдет в школу. Поэтому решила выбрать стильные и классные, чтобы точно все оценили, а еще чтобы они классно подходили под всю спортивную одежду, которую уже тоже заказали.
     
  8. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Спортивная обувь сегодня в моде, и если честно, то мне нравиться, что можно сочетать удобную и практичную обувь с разными стилями одежды. В обувном интернет магазине Мaxstep можно выбрать и заказать женскую и мужскую обувь хорошего качества. Именно тут недавно купила новые демисезонные мокасины для своего мужа https://maxstep.ua/man/demisezon-m/mokasyny-m . Отличный вариант для ежедневного использования, кожа мягкая и приятная, муж говорит, то совсем не ощущает их.
     
  9. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Привет. Я не доверяю жене покупку обуви, так как люблю сам выбирать. Интересные варианты кроссовок, да и вообще спортивной обуви есть на сайте магазина https://antoniobiaggi.com/ Взгляни, может подберешь себе что-то. Доставку они максимально быстро организовуют,если что!
     

Поділитися цією сторінкою