Мешки для пылесоса LG

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем veronilima, 1 сер 2021.

  1. veronilima

    veronilima Пользователь

    Хочу приобрести мешки для пылесоса LG, потому что в старом, который вытряхивать нужно , ну это делать не очень удобно...Всё в пыли, сразу раздражение на руках
    Говорят, что такие вставил-попылесосил-выкинул
     
  2. niksa

    niksa Пользователь

    Пылесос – это хороший помощник при уборке, но он также может быть причиной появления неприятного запах в помещении. потому конечно же стоит использовать мешки, вот я делааю уборку несколько раз и меняю сразу
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Да, действительно, с мешками справляться намного удобней, мы берем их в местном магазине
     
  4. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    В прошлом году приобрели на дачу новый пылесос LG, т.к. мы там собираемся всей семьей+дети, то обычно в доме не просто грязно, а очень грязно, уборку приходится делать ежедневно, ибо кто-то зайдёт обутый, дети принесут песок, траву, ещё что-то...В общем ужас.
    Я пользовалась встроенным мешком вы пылесос несколько месяцев, забивался он быстро, потом решила попробовать на Розетке приобрести мешки для пылесоса lg одноразовые, но на самом деле, их можно и по несколько раз использовать.
    Очень удобно, пропылесосила несколько раз и выкинула! Стоимость не высокая! 4 шт в наборе)
    [​IMG]
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Обратите еще внимание на вот такие https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПО...enta/X-FORCE-11-60-AQUA-RH9890WO/p/2211400866 ручные беспроводные пылесосы. ля них не нужно использовать никакие мешки и это просто огромный плюс. А то потом найти нужные мешки, которые бы подходили под вашу модель пылесоса очень сложно (особенно если модель уже не выпускают).
     

Поділитися цією сторінкою