Пиломатериалы

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Gaga, 27 кві 2018.

  1. Gaga

    Gaga Пользователь

    Подскажите, какой материал лучше для отделки фасада?
     
  2. Karishka

    Karishka Пользователь

    Мы на отделку фасада заказывали фальш брус он отлично смотрится, современно , на сайте https://volunles.com.ua/falshbrus-kiev/ ЧП ВолыньЛес заказывали у них отличный выбор пиломатериалов, обратились к ним и пообщавшись с консультантами, остановились именно на нем. Фальш брус отличный отделочный материал, качественный, а главное экологический чистый. Рекомендую, заглянуть на сайт и выбрать подходящий вариант.
     
  3. Барри

    Барри Пользователь

    Всегда любил дома, отделанные деревом. Смотрятся просто шикарно. Но это наверное дорого выходит?
     
  4. Fill

    Fill Пользователь

    Да я бы не сказал, что дорого. Мы для стройки на "Лесобазе" покупали пиломатериалы https://lesobaza.com.ua/ Там же увидели доску "блок-хаус" специально для обшивки дома, она плоская изнутри и выпуклая снаружи. Мы ей и обшили дом, теперь смотрится как натуральный бревенчатый сруб. Да и дом стал гораздо теплее. Только очень важно правильно обработать доску и переодически проводить дополнительную обработку.
     
  5. Rainwind

    Rainwind Пользователь

    А где древесины много накупить можно?
     
  6. Shaktir

    Shaktir Пользователь

    Скоро в городе Ровно будет проводиться аукцион на необработанную древесину и пиломатериалы https://sale.ueex.com.ua/news/aukcion-z-prodazhu-neobroblenoqi-derevyny-u-m-rivne-na-tb-ueb, можете попробовать поучаствовать, если повезет, то есть высокая вероятность купить все по цене, которая будет ниже рыночной.
     
  7. Серов

    Серов Пользователь

    Мы заказываем пиломатериалы и шпон в этой https://estrade.com.ua/ru/ компании, которую могу смело рекомендовать. Ведь у них лучший сервис, приемлемые цены и быстрая доставка по всей Украине.
     

Поділитися цією сторінкою