Форекс брокеры

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем andresan, 7 вер 2021.

  1. andresan

    andresan Пользователь

    Всем здравствуйте. Посоветуйте где почитать более подробно о форекс брокерах? Никак не получается найти информацию об этом. Жду ваших ответов
     
  2. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Привет, мне нужно было выбрать честного форекс брокера, а вот как это сделать было непонятно. Начала искать информацию в интернете, и спустя некоторое время у меня получилось найти сайт https://feedback-people.com/ с реальными отзывами форекс брокеров, благодаря отзывам выбрать честного брокера стало намного проще. Если ваш вопрос еще актуален, то обязательно обратите внимание на этот сайт.
     
  3. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    На специальных обучающих сайтах смотрите
     
  4. Українець

    Українець Пользователь

    Я перед торговлей на Форекс проходил специальное обучение от SDG Trade и там узнавал практически всю нужную информацию, в том числе и о брокерах. Для новичков там есть полезная статья о работе с акциями на бирже nasdaq . Мне эта площадка нравится больше всего из-за своей простоты.
     
  5. MelnykMaria

    MelnykMaria Новичек

    Как я рада, потому что я мамочка в декрете, я очень хорошо зарабатываю. Я научилась торговать на форексе, это такое счастье, теперь у меня отличный заработок. На Форексе принято доход считать в процентах. Обычно я получаю годовую прибыль в размере 50-300% от депозита. Но если разобраться, то можно получать на много больше %. Я нашла сайт и тут есть информация про Golden Stanley reviews и думаю, что к концу года я буду зарабатывать больше.
     
  6. Antonm

    Antonm Пользователь

    Сейчас как никогда стало популярно среди украинцев ехать на заработки в Польшу. И чтобы найти достойную работу, советую обратиться в проверенное кадровое агентство http://europeservice.com.ua/ru/vacancies/varshava
     
  7. AnnaSokol

    AnnaSokol Новичек

    Знаете, я никогда не думала, что я буду хорошо зарабатывать. Но у меня все получилось, я так этому рада, потому что давно хотела работать.
     
  8. galinamoroz

    galinamoroz Новичек

    А я только начала разбираться в форексе, все потому что мне очень нужны деньги. Хочу тоже торговать на форексе и хорошо зарабатывать.
     
  9. Band

    Band Новичек

    Для того чтобы хорошо зарабатывать, необходимо полностью погрузиться в тему. В вашем случае - это рынок форекс. Рекомендую посетить yourfinancespace.net отзывы https://ratingfx.ru/yourfinancespace-otzyvy/comment/. Читайте, вникайте, разбирайте, иначе хорошо зарабатывать не получится!
     

Поділитися цією сторінкою