Инвестиции

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Гордеев Андрей, 9 вер 2021.

  1. Гордеев Андрей

    Гордеев Андрей Пользователь

    Вы инвестируете во что-то??
     
  2. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Если скачаешь приложение R MobileTrader, у тебя будет свой личный кабинет, где ты будешь хранить свои инвестиции портфель Я советую начинать пусть в трейдинге с чего-то легенького. Для начала изучи хорошо фондовый рынок, чтобы не прогореть)
     
  3. galinamoroz

    galinamoroz Новичек

    скажите пожалуйста, а что правда можно инвестировать деньги и торговать на форекс? Я слышала, что таким образом можно заработать хорошие деньги)
     
  4. MelnykMaria

    MelnykMaria Новичек

    Конечно, это правда, я так и сделала, но перед тем, как вкладывать деньги, я нашла сайт и тут есть информация про Iron Max Group отзывы и знаете почитав отзывы, я разобралась полностью, как торговать на форекс. У меня все получилось и я думаю, что у вас все получится. Главное, уделите много времени изучению и тогда у вас все получится.
     
  5. Antonm

    Antonm Пользователь

    Вы тоже давно задумываетесь о хорошем заработке за границей? Как раз для этого рекомендую обратиться в Европа сервис, чтобы вас устроили на классную работу http://europeservice.com.ua/ru/vacancies/gdansk
     
  6. Серов

    Серов Пользователь

    Лично я инвестирую в недвижимость во Львове. Благодаря вот этой https://avalon-inc.com.ua/ru/ компании можно по выгодной цене покупать на начальной стадии строительства квартиру, а еще лучше коммерческое помещение , а потом сдавать в аренду по выгодной вам цене. Некоторые после сдачи дома продают квартиру/помещение дороже. Но как по мне, то на аренде можно ежемесячно получать пассивный доход.
     
  7. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Ми вирішили інвестувати в нерухомість і хочемо
    купити будинок в ужгороді
    На сайті зараз багато пропозицій по адекватній ціні. Будинок потім можно здавати і отримувати додатковий дохід
     

Поділитися цією сторінкою