Пластический хирург

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 1 жов 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Не так давно я начала искать клинику пластической хирургии, хирургов, к которым можно было бы обратиться по поводу подтяжки лица. Года все таки уже берут свое. Я была на консультации у многих клиник, но выбрала Coolaser clinic. Здесь пластический хирург доктор https://coolaser.clinic/news/luchshie-plasticheskie-hirurgi-kieva/ высшей категории. Принимал участие в разных медицинских телепередачах. И именно он внушал мне доверие. И операция прошла успешно, как и не было последствий после операции. Сейчас, когда всю процедуру можно оценить во всей красе я рада и довольна своим выбором. Было много страхов, неуверенности, и это нормально, потому что пластическая операция-это серьезный шаг.
     
  2. kris2021

    kris2021 Новичек

    Интересненько) А кто подскажет где можно удалить бородавку? очень переживаю что может специалист попасться плохой(
     
  3. BountyRay

    BountyRay Новичек

    Доброго дня дорогие читатели! Хочу Вас познакомить с БьютиМед, они делают чудеса прямо на глазах. Лично сам тут был на удалении бородавок https://beautymed.zp.ua/udalenie-novoobrazovanij/ все прошло куда успешней и не так страшно как я думал до похода к ним! Уверен что после их посещения вы будете счастливее на 100% Рекомендую!
     
  4. Elena

    Elena Пользователь

    Здравствуйте. Я вас отлично понимаю. В любом возрасте хочется выглядеть прекрасно. Если вы в поиске специалистов, которые могут вам помочь в этом, советую обратиться в Diamond Laser. Они помогут подобрать процедуру, которая будет наиболее эффективна для вас. Врачи здесь действительно классные, проверила на собственном опыте – делала здесь пластику лица. К клиенту хорошо относятся и оказывают качественные услуги.
     
  5. Cawka

    Cawka Пользователь

    Знаем хорошую клинику пластической хирургии Platinum Laser https://platinumlaser.com.ua/. У них большой опыт работы и много положительных отзывов. Жена делала здесь процедуру по увеличению груди. Всё прошло хорошо, результат радует. Хирург очень компетентный, знает всё до мелочей. Обращайтесь к ним, советуем.
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Спасибо большое, очень интересная тема на самом деле.
     
  7. alevtina

    alevtina Пользователь

    Зараз дуже популярна процедура ліпоскульптурування тіла в Києві, для даної процедури, можна звернутися до пластичного хірурга Ганни Бродської. Завдяки цій процедурі можна перерозподілити жирові клітини із «проблемних зон».
     
  8. Indianna

    Indianna Пользователь

    Загляньте ще ось сюди, якщо вас цікавить пластична хірургія https://www.docber.clinic/ Сучасні малоінвазивні технології, доступні в цій медичній мережі, а також кваліфікація і досвід хірургів забезпечують безпечне проведення будь-якого естетичного хірургічного втручання.
     
  9. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Моя супруга, примерно полгода назад, когда ей понадобилась подтяжка бедер, обратившись в https://globalmedik.com/kogda-nuzhna-podtyazhka-s-vnutrennej-storony-bedra/ , смогла сделать данную операцию в одной из турецких клиник. Получившийся результат, нас с супругой приятно порадовал. Могу сказать, что уровень турецкой пластической хирургии, намного выше, чем у нас в Украине.

    [​IMG]
     
  10. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    На что только не решаются женщины ради красоты.
     
  11. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    А смысл ехать так далеко? У нас что ли нет хороших докторов? Мне такую операцию сделал пластический хирург Федорук Павел Владимирович https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/nashi-vrachi/plasticheskij-xirurg-fedoruk-pavel-vladimirovich/ Результат мне очень нравится, и заплатила вполне разумную цену! Так что всем кто хочет изменить к лучшему свою внешность - советую! Этот доктор настоящий профессионал в своем деле.
     
  12. иванна29

    иванна29 Пользователь

    это точно)))
     

Поділитися цією сторінкою