Продвижение сайтов

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем alena0112, 18 вер 2021.

  1. alena0112

    alena0112 Пользователь

    У меня есть свой сайт, где можно заказать товары для детей. Создан он уже несколько месяцев назад, я рекламой хотела заняться сама, пыталась что-то делать, но результата не было. Решила все-таки обратиться к специалистам в этом деле. Мне нужна была контекстная реклама. Я посмотрела кейс компании bogat.digital -https://bogat.digital/ru/portfolio/keis-reklama-zoomagazina/, увидела их работу, отчетность и решила обратиться к ним. Мне понравился их подход к моему сайту и план, по которому будет идти рекламная кампания. Работа уже подходит к завершению, я довольна результатами.
     
  2. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Сейчас без рекламы своего дела не обойтись, только надо обращаться к проверенным людям.
     
  3. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    куда именно? Есть что посоветовать?
     
  4. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Да, могу, вот тут хорошая и качественная контекстная реклама https://emis.ua/kontekstnaya-reklama/ Эта фирма имеет 9 лет опыта, они занимаются комплексно продвижением, помогают фирмам увеличить конверсию. Они хороши в своем деле, так что к ним можно обращаться за помощью. Я на свой блог заказывал рекламку - подписчики добавились, при чем целевые.
     
  5. вероятно

    вероятно Новичек

    На аутсорсе найдется достаточно желающих из которых можно выбрать по портфолио. Для постоянного сотрудничества лучше подходить серьёзно к вопросам продвижения своего контента, для этого услуги известных компаний будут бесспорным решением https://www.thegravity.agency/company/global-digital-marketing-group/ Опыт с одной из таких компаний даст четкое представление о качестве разработки продвижения, что останется с вами бесценным опытом.
     
  6. Balabol

    Balabol Пользователь

    Абсолютно согласна, без качественного, грамотного продвижения сайт просто не выживет. В онлайне конкуренция сумасшедшая. Но мы благодаря компании Rubika держимся на плаву, при чем с хорошим результатом. И продажи стабильные, даже в карантине не просели)
     
  7. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Добрый день, думаю не для кого не секрет что от хорошего продвижения зависит ваш рост и доход в целом. Поэтому думаю лучше не экспериментировать, а сразу обратиться к профессионалам чтоб быстрее прийти к желаемому результату. Мы обращались к https://mnews.agency/ работой их более чем довольны и до сих пор продолжаем сотрудничество, поэтому смело рекомендуем и вам.
     
  8. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Купить крауд ссылки https://trust-seo.com/zakaz-croud-links/ Компания trust-seo уже более 7 лет выводит сайты в топ 10 по запросу Google. Индексация всех ссылок 100%. лучшая цена, лучшее качество. Рекомендую!
     

Поділитися цією сторінкою