Кому продать старый смарт телевизор?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем finklousen, 9 жов 2021.

  1. finklousen

    finklousen Новичек

    Подскажите пожалуйста, куда можно продать быстро, не за копейки, старый, но исправный смарт телевизор. Просто хотим купить новый и не знаем куда деть этот.
     
  2. parzzit

    parzzit Новичек

    Смотря где вы проживаете. Есть скупки в городах, где скупают технику. Надо искать объявления в интернете.
     
  3. minder

    minder Новичек

    С помощью услуг , например интернет магазина https://mitrade.biz.ua можно продать свой телевизор, причем как исправный, так и в любом состоянии. Цена конечно же зависит от состояния техники. Узнать подробнее о том, как работает эта скупка, можно на вышеуказанном сайте магазина.
     
  4. Loorin

    Loorin Пользователь

    О нам как раз нужно что то с технологией смарт ТВ. Интересно просто а какая стоимость? А то вот мы думаем брать либо ТВ либо приставку
     
  5. Irveann

    Irveann Пользователь

    Гадаю, що якщо ви пошукаєте то зможете знайти те, що вам потрібно. Можу хіба що порадити подивитись на https://www.infomir.eu/ukr/support/form/support/ там якраз нові приставки заїхали, їм меньше місяця, проте характеристики в них більш ніж сучасні та потужні. Тож можете узяти до уваги це.
     
  6. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Могу посоветовать где можно сделать качественный ремонт телевизоров https://tend.kiev.ua/remont-televizorov чинила у них свой телевизор, мастер быстро а главное качественно выполнил ремонт, цены супер. Рекомендую.
     

Поділитися цією сторінкою