Пищевые добавки

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Алекси, 13 жов 2021.

  1. Алекси

    Алекси Новичек

    Хочу приобрести высококачественный протеин, подскажите где его можно купить?
     
  2. Викторианна

    Викторианна Новичек

    Мой папа любит заниматься спортом и для восстановления тела после нагрузок я покупаю ему высококачественный протеин https://ecobrands.store/ В этом интернет магазине можно приобрести натуральные пищевые добавки и минералы, аминокислоты, жиросжигатели, а также продукты для профилактики организма. Есть акции и подарочные сертификаты. А доставку можно заказать курьером.
     
  3. Indianna

    Indianna Пользователь

    Если вы рассматриваете подобного рода препараты, то вам будет интересен и вот этот сайт. Тут сможете найти, для примера чандрапрабха аюрведа https://rosa-pharm.com/product-tag/chandraprabha-vati/ Это один из наилучших универсальных препаратов в Аюрведе для оздоровления различных систем организма, особенно мочеполовой системы. И подобных препаратов тут много, можно подобрать для любых потребностей.
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Самое качественно спортивное питание продаётся в этом https://bodymarket.ua/catalog/kharkov интернет-магазине. Я когда впервые там покупал то сразу же протестировал протеин и он оказался такой концентрации как и написано в пачке (до этого я покупал в других магазинах и реальная концентрация белка в нем сильно отличалась от того что написано у них на пачке).
     

Поділитися цією сторінкою