Автомагазин

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Shelemenko, 3 жов 2021.

  1. Shelemenko

    Shelemenko Пользователь

    Можете посоветовать онлайн автомагазин?
     
  2. Gavrilko

    Gavrilko Пользователь

    В интернет-магазине QuattroShop https://quattro.shop/ можете заказать необходимые автозапчасти по невероятно низким ценам.
    Здесь могут предложить для покупки большой ассортимент разнообразных деталей. с их помощью вы можете выполнить плановое ТО или серьезный ремонт.
    Есть доставка непосредственно по адресу заказчика.
    [​IMG]
     
  3. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Я отдаю предпочтение качеству , на низкую цену не ведусь, потому что раньше я переплачивал в итоге всегда, когда выбирал все самое дешевое. Качественные запчасти беру вот тут https://ukrparts.com.ua/ , однозначно они по цене дороже низкокачественных аналогов, но в итоге прослужат гораздо дольше , как опыт уже показал )
     
  4. Rainwind

    Rainwind Пользователь

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно купить китайские запчасти для авто в интернет-магазине. Кто, где покупает? Хочу найти проверенный источник, а не полагаться просто на google поиск. Буду признательна любым ответам.
     
  5. Shaktir

    Shaktir Пользователь

    По сути сейчас нет разницы покупать в живую или онлайн, потому что если использовать проверенный и надежный интернет магазин, то проблем с доставкой и запчастями не будет. Я таким способом недавно заказывал термостат чери амулет. Дошло все быстро и проблем не было с тем, что пришло не то, что на фото было и по описанию.
     
  6. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Нам повезло, редко что-то покупаем к машине, с момента покупки машины не менялось ничего кроме расходников, никаких проблеем, но тут меня на дороге догнал автобус и снес крышку багажника и фару. В итоге пришлось искать запчасти, по багажнику было проще, а вот с фарой были проблемы, много пересмотрели, в итоге заказали на https://zakroot.com/ru/catalog/ford1/g-optika-fary-osveshchenie/1/ вару Ford по хорошей цене, очень хорошее состояние меня порадовало, быстро смонтировали и даже разницы не видно, как будто так с завода.
     
  7. tefanga

    tefanga Пользователь

    Вот хороший сайт - https://ad-oil.com.ua/ru/
    Там можно найти и запчасти и аксессуары и расходники.
    Я являюсь их клиентом уже далеко не первый год и ещё ни разу не разочаровался в них)
     
  8. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Привет, я приобрел себе китайский автомобиль, и долгое время переживал, что не смогу найти на него оригинальные детали. Поэтому я полез в интернет, поискать информацию, и нашел полезную статью https://www.steelland.ru/press/3265.html , про запчасти для Джили. И теперь когда мне нужна новая деталь, я заказываю в интернет магазине Автозапчасти-ЮА, там хороший ассортимент, удобный сервис и оптимальные цены.
     
  9. Gaga

    Gaga Пользователь

    А что конкретно вас интересует? Я бы вам посоветовала не забывать о безопасности своего авто. Самый простой и эффективный способ обеспечения дополнительной защиты - установить секретки. Я еще полгода назад поставила на колесные диски секретные болты такого плана https://secretka.com.ua/sekretki/sekretki-bolt Очень довольна, по деньгам вышло относительно недорого, плюс, порадовала оперативная доставка.
     
  10. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Запчасти форд экоспорт https://auto-shop.dp.ua/catalog/ford_49/fiesta-vi_838 по лучшей цене в магазине auto-shop! Вас очень порадует широкий ассортимент товара. Все заказы выполняют точно в срок, радуют всевозможными акциями и скидками для постоянных клиентов. Рекомендую!
     
  11. Мирт

    Мирт Пользователь

    Смотря что именно Вам нужно. Есть магазины по брендам, а есть по направлениям. Я сейчас тоже задался поиском, мне втулка стабилизатора ланос https://easyparts.ua/ua/vtulki-stabilizatora/daewoo/lanos нужна и вот тут я нашел наиболее приятную цену. Вообще, надо конечно сравнивать цены, чтоб подобрать для себя оптимальный вариант.
     
  12. lafer

    lafer Новичек

Поділитися цією сторінкою