Протеин

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Кариночка, 27 сер 2021.

  1. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Добрый день. Срочно нужна помощь, где заказывать протеин с доставкой по городу? Нет времени на изучение многочисленных каталогов, и поэтому – вся надежда только на ваши ответы и советы. Что скажете? От ссылок на торговые площадки я не откажусь.
     
  2. Старовер

    Старовер Пользователь

    Здравствуйте. Я сама сравнивала цены, а потом решила воспользоваться услугами и помощью одной компании и вам советую прогуляться по каталогу musclepower.com.ua и оставить заявку на приобретение спортивного питания уже через несколько минут. Очень удобно, можно купить протеин не выходя из дома, заявка будет рассмотрена менеджером и останется только подождать, пока заказ соберут и доставку сделают по указанному вами адресу. Так, что – не стесняйтесь спрашивать, и плюс ко всему можно пользоваться скидками и специальными предложениями для экономии времени и денежных средств.
     
  3. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

  4. Sergiy

    Sergiy Пользователь

    Давно уже покупаю только в интернет-магазине sporthavka.com.ua. Вполне лояльные цены, быстрый отклик продавца на заказ. И обращайте внимание на американских производителей. Они делают отличные добавки и давно уже себя хорошо зарекомендовали.
     

Поділитися цією сторінкою