Авто

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Alevtina Kudlai, 29 вер 2021.

  1. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Ищу автопрокат в Одессе с нормальными ценами и условиями.
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Кому интересна https://sibavto.ua/odessa аренда авто в одессе переходите на официальный сайт компании по авто прокату в Одессе, они работают длительное время, тарифы зависят от выбранной марки авто, класса и длительности аренды, вам нужно просто оставить заявку на сайте или позвонить по контактному номеру.
     
  3. Lerra

    Lerra Пользователь

    в интернете можно найти много компаний и выбрать по ценам
     
  4. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    а я никогда не пользовалась арендой авто, вот иногда только такси пользуюсь
     
  5. Ronna

    Ronna Пользователь

    А я пользовалась данной услугой и довольно часто, так как езжу по командировкам. Вы знаете, очень удобно, что в любом городе можно без проблем арендовать машину, причем именно ту, которая тебе нравится. Можно зайти на сайт и выбрать машину, забронировать ее на нужное количество дней и все, он ваша. Вот и в Одессу когда ехала, забронировала на https://narscars.com.ua/odessa-r7 Skoda Fabia на 4 дня, за сутки 33 доллара.
    [​IMG]
     
  6. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Та в любом городе есть желание искать, где выгодные условия
     
  7. лоран

    лоран Пользователь

    Собралась отвезти ребят на экскурсию по достопримечательностям нашей столицы, были нюансы с транспортом - как с комфортом можно перевозить 17 детей. Подруга подсказала, что есть сейчас аренда микроавтобусов в Киеве https://luxrental.com.ua/prokat-mikroavtobusov/ в этой службе. Буквально за пару дней до поездки заказали, нам повезло - транспорт был на тот день свободный. Очень понравилось, путешествие было великолепным, водитель очень опытный и приятный, ехал аккуратно и уверенно. В автобусе было очень удобно. Мы остались довольны.
     

Поділитися цією сторінкою