новости спорта

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Rita25, 25 вер 2021.

  1. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь в поиске хорошего спортивного сайта, где всё написано и есть о спорте и футболе. Мне нужно, чтобы на одном сайте было всё вместе.
     
  2. ann5

    ann5 Пользователь

    Невозможно не пропускать ни одного матча. Во всем мире много команд играют в футбол ежедневно. Я часто пропускаю матчи, а о том, как они закончились, читаю на этом сайте https://sport.ua/worldcup/results/fixture . Здесь есть не только счет матчей, о футболе на этом сайте есть и новости, и интересные статьи, и блоги.
     
  3. Loorin

    Loorin Пользователь

    Меня примерно тоже самое интересует, только по Одессе, кто что знает?
     
  4. Laertha

    Laertha Пользователь

    А там еще жив футбол что ли? Остались ли вообще команды из Одессы?
     
  5. Irveann

    Irveann Пользователь

    А с чего вы взяли что нету? Есть же. Вроде как и нормально развивается. Вот тут https://usionline.com/odesskuju-komandu-po-regbi-rangers-vozglavit-trener-iz-ssha/ прочитал, что там какую то команду тренер из США возглавит. Думаю что если у нас не было бы денег, то наши бы точно себе такое позволить не могли бы ну просто никак
     
  6. Nikki

    Nikki Пользователь

    Привет! Я люблю Смотреть онлайн Eurosport 1 https://sweet.tv/ru/tv/78-eurosport-1-hd на телефоне, тут много новостей спорта. делать это можно с помощью сервиса Sweet TV.
     
  7. AleX_Stasiuk

    AleX_Stasiuk Пользователь

    Я рекомендую спортивный сайт https://bettingnews.com.ua/ , для меня это лучший спортивный ресурс, я уже много лет отслеживаю новости, статистику, ставки и аналитику футбола именно на этом сайте. Доступ бесплатный и не требует никаких регистраций, добавляйте в закладки и будьте в курсе всех спортивных новостей
     

Поділитися цією сторінкою