Рыбалка

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Ekaterinna, 18 лип 2019.

  1. mischelina

    mischelina Новичек

    Если вы увлекаетесь рыбалкой, то конечно же должны знать хороший сайт с товаром для такого хобби. У меня отец рыбачит с юности, сколько себя помню, у нас в доме всегда была свежая рыба, да еще и с запасом. Сейчас не так часто, но в свои выходные обязательно ходит с друзьями на такой свой отдых, а закупает все для успешной рыбалки https://fisherclub.in.ua/ - вот в этом интернет - магазине "FISHER Club", он там постоянный покупатель. Никогда не жаловался на товар, всегда доволен.
     
  2. Samanta

    Samanta Новичек

    Знаю этот магазин, у меня муж покупает здесь все, что надо для ловли рыбы. Товар у них действительно хороший.
     
  3. Амелия

    Амелия Пользователь

    Я сама из семьи любителей рыбалки и люблю посидеть в тишине)) Поэтому могу посоветовать отличный интернет магазин для настоящий рыбаков - это FRYgruz , именно там я заказываю : грузила оптом , макушатники, кормушки и еще много разного. В магазине цены, гораждо ниже, чем в других , кроме этого большой ассортимент и товар от лучших произволителей, рекомендую.
     
  4. lordarakiss

    lordarakiss Новичек

    Я тоже люблю рыбалку, мог часами просидеть на берегу с удочкой в дали от городской суеты. Но всегда приходилось возвращаться из блаженного-природного рая, где я находился чуть ли не в медитативном состоянии в суету, городского ритма жизни. И как-то раз я плюнуд на все и решил, совместить хобби с работой и занятся производством товаров для отдыха на природе и рыбалки. Имеея огромный опыт как в рыбаке так и в производстве и дистрибуции я создал свой бренд "RALF" где мы освоили производство складных стульев, чехлов для удочек и многое другое, Так что хобби в последствии может стать основным источником заработка. А для многих и смыслом жизни
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Вот тут https://optimys.com.ua/eholoty/proizvoditeli_lowrance-lourens/ можете присмотреть себе классный эхолот. Я думаю что вы однозначно слышали о таких гаджетах, а также о всех их преимуществах. Я уже давно хотел себе его купить и вот наконец то нашел для этого деньги (да и за последние годы они заметно подешевели, так что стали более доступными).
     
  6. lordarakiss

    lordarakiss Новичек

  7. lordarakiss

    lordarakiss Новичек

  8. niksa

    niksa Пользователь

    Друзья, а где вы покупаете различные снасти? посоветуйте проверенные магазины с быстрой доставкой? Чтобы ассортимент был хороший.
     
  9. Leonik

    Leonik Пользователь

    Используя приманки, мы привлекаем рыбу к месту ловли и увеличиваем шансы на успешную рыбалку. Кроме того, приманки могут помочь нам разнообразить рыбалку. Мы можем использовать различные виды приманок в зависимости от глубины, типа рыбы и других факторов. Вот тут можете купить мандулу в Украине https://svinets.dp.ua/mandula и другие приманки для себя. В магазине хороший ассортимент и вполне приемлемые цены.
     
  10. lebed_art

    lebed_art Новичек

    Ну надо вам взять нормальный эхолот вроде этого https://lowrance.com.ua/ у них есть подобное такого оборудования. У них есть неплохие товары именно для вас и вашего досуга
     
  11. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Полезная игфа!
     
  12. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    В интернет магазине "Лодка5" я купил себе отличный эхолот Naki https://lodka5.com.ua/eholoty/eholoty-naki/ Это отличное устройство по доступной цене. С ним вы сможете точно определить местонахождение рыбы и структуры дна. Четкий ЖК-дисплей и высокая мощность сигнала обеспечивают отличную видимость даже на солнечном свете. Простота использования и интуитивный интерфейс позволят легко освоить прибор. Для успешной рыбалки самое то! Берите во внимание!
     
  13. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Радует, что вы ищете что-то полезное и интересное. Одним из отличных вариантов может быть приобретение новой рыболовной снасти. На сайте fishland вы сможете найти широкий ассортимент товаров для рыбалки, начиная от удилищ и катушек, и заканчивая разнообразными приманками и аксессуарами. Может быть, ваш муж заинтересуется новой удочкой или, возможно, стоит обратить внимание на качественную рыболовную катушку Также, здесь есть разнообразные наборы приманок. Помимо этого, не забывайте о комфорте во время рыбалки. Может быть, ваш муж оценит качественное складное кресло или удобную палатку, чтобы провести время на водоеме еще более приятно.
     

Поділитися цією сторінкою