Модная одежда

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем серпанок, 7 вер 2021.

  1. серпанок

    серпанок Пользователь

    Девочки, а что вы новенького и модного такого купили на эту осень из одежды и обуви? Может быть я у вас подсмотрю какую-нибудь идею, то нет времени по магазинам мотаться и на сайтах торчать тоже возможности нет.
     
  2. Stasya

    Stasya Пользователь

    Я ещё пока на осень ничего не покупала из одежды, хочу немного подождать, потому что цены как обычно в начале сезона заоблачные. Пока могу и в прошлогодних вещах походить. Единственное на что потратилась, очень хотелось - на H&M заказала розовую авоську. Новый тренд.
     
  3. лоран

    лоран Пользователь

    Видела я эти авоски, но я психологически не готова к таким аксессуарам. Это прям откровенный эпотаж. Я из новинок взяла в магазине Зара лёгкие брюки палаццо молочного цвета из толстой хлопковой вязки. Если честно очень эффектные !
     
  4. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я не люблю классику на себе, хотя на других очень нравится. Мой образ жизни мне диктует другие условия поэтому приходится выбирать стиль спорт, а это мне между прочим очень нравится. Я все время слежу за новинками. И, если допустим майку или футболку я могу купить простенькую, то вот обуви придаю очень большое значение. Я всегда выбираю самые классные женские кроссовки https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-zhenshhin/obuv/krossovki.html обязательно фирменные и из натуральных материалов и кожи, если это на холодную погоду. Последняя моя покупка это обалденные кеды Puma Pronounce Mayu черная кожа с оранжевыми вставками. Просто бомба.
     
  5. yhaze

    yhaze Новичек

  6. Dorofeeva_21

    Dorofeeva_21 Новичек

    https://jk-style-fashion.com/здесьВы найдете качественнуюодежду по приятнымценам. Рекомендую!
     

Поділитися цією сторінкою