Собрался покупать авто.

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем ValikNikitin, 13 сер 2021.

  1. ValikNikitin

    ValikNikitin Пользователь

    Собрался покупать автомобиль из Европы, но почти все, что мне нравились с какими то дефектами, то крыло помято, то бампера нет. Я слышал, что некоторые фирмы, которые продают автомобили, оказывают ремонтные услуги.
     
  2. Astarot

    Astarot Пользователь

    Тоже о таком слышал, но мне кажется, что лучше выбирать автомобиль без повреждений, а то получается, что и не поездишь, а займёшься ремонтами работами.
     
  3. LokyLafeyson

    LokyLafeyson Пользователь

    Так и нужно, лучше на месте пусть ремонтируют, все равно вы заплатите за ремонт там или в другом месте, зато получите целый и рабочий автомобиль.
     
  4. PetrKorablev

    PetrKorablev Пользователь

    Так не бывает, чтобы взять подержанный автомобиль и ничего в нем не делать, все равно вам нужно менять жидкости, резину по необходимости, это в лучшем случае. Я когда покупал автомобиль через эту фирму https://midgard-auto.com.ua/uslugi/remont/, кстати авто было из США, то брал его с разбитым бампером, так эта фирма мне его отремонтировала и передала в отличном состоянии.
     
  5. Milagrochka

    Milagrochka Пользователь

    Мы купили такое авто - внешний вид машины был супер для такой цены, а вот в салоне нас поджидал шок... Сейчас думаем как и где обновить салон, чтобы внутренний вид соответствовал внешнему.
     
  6. Serafima

    Serafima Новичек

    Знаю компанию "Люкс Центр", которая профессионально занимается ремонтом и переоборудованием салонов. Если требуется перетяжка / обшивка салона авто https://luxcenter.com.ua/obshivka-salona.html - тогда вам точно к ним. Нам сделали идеально. Стоимость обшивки рассчитывается индивидуально + дали гарантию.
     
  7. Rainwind

    Rainwind Пользователь

    А что по китайским авто сейчас?
     
  8. Shaktir

    Shaktir Пользователь

    А тут много есть интересных моделей и марок. В частности запчасти просто на такие авто найти и они чаще всего не дорого стоят. Точно знаю что на грейт вал ховер несложно купить как под заказ, так и в наличии часто бывают детали. По другим авто не скажу, потому что никогда не встречался с ними, но думаю что там также дела обстоят.
     
  9. Jerty

    Jerty Пользователь

    В этом разделе сайта https://autoinstruction.ru/Land-Rover/Discovery/L319 вы найдете пошаговое руководство для технического обслуживания и самостоятельного ремонта внедорожников среднего размера «Land Rover Discovery III» третьего поколения (код L319), которые производились в период с 2004 года по 2009 год. Данное руководство содержит в себе информацию по ремонту бензиновых двигателей объемом 4.0 литра (6-цилиндровый V6) и 4.4 литра (8-цилиндровый V8), а также дизельных моторов объемом 2.7 литра (6-цилиндровый V6). Еще вы найдете здесь описание процедур снятия, разборки, сборки и установки узлов трансмиссии, системы полного привода, ходовой части, кузова и бортового электрооборудования.
     
  10. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Я б у разі не купив бу автомобіль, часто все ж таки продають вже не придатні варіанти. Цього року я став власником нового автомобіля британського бренду Моріс Гараж. Придбав модель MG ZS https://mg-vidi.com.ua/ua/model-lineup/mg-zs, на якій їздити одне задоволення. Випускають вже більш сучасні варіанти автомобілів, з новою коробкою передач CVT.
     
  11. Sergiy

    Sergiy Пользователь

    Компанії, які привозять автівки з Європи, як правило їх можуть і ремонтувати. Але, то не той ремонт що потрібен. Компанії треба швидко продати. Тому ремонт буде на швидкоруч. Краще знайти якісне СТО, та там відремонтувати.
     

Поділитися цією сторінкою