Интерьерное освещение

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Compashka, 25 тра 2021.

  1. Compashka

    Compashka Новичек

    А вы знакомы хотя бы с одной компанией в Киеве,которая располагает большим каталогом интерьерного освещения?
     
  2. antonina_20

    antonina_20 Пользователь

    не в курсе,никогда не интересовалась этой темой.
     
  3. Мишутка

    Мишутка Пользователь

    Мне вчера на глаза попался интернет-магазин "Powerlux" https://powerlux.com.ua ,который очень понравился мне своим ассортиментом светодиодного освещения.У меня как раз было желание купить светодиодную люстру для спальной комнаты и на этом сайте я уже определилась с выбором: буду заказывать стильную модель люстры.Я уверена,она хорошо подойдет под интерьер комнаты)
     
  4. Нина

    Нина Пользователь

    Сейчас светодиодные светильники и ленты https://www.06239.com.ua/list/299750 успешно заменяют традиционные ламповые источники света. Они используются для основного освещения помещений. А так же для подсветки интерьеров и для уличного освещения. В транспорте, в витринах торговых помещениях, для ландшафта и в качестве света для промышленных и складских зданий. В общем, везде и вы подумайте об этом)
     
  5. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Для интерьера могу посоветовать светодиодные гирлянды купить. Мне дизайнер сделал крутой проект, где на одной стене полностью гирлянды и это так атмосферно, сразу +100500 к уюту. Свои гирлянды заказывала бренда Delux, они у меня уже долго, так что качество проверено!
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    Здравствуйте! Могу посоветовать Вам хороший интернет магазин в котором есть все для освещения. Мы недавно смотрели там люстры из хрусталя https://svetua.com.ua/catalog/lyustry/hrustalnye-lyustry/. Я хочу в гостиную купить именно хрустальную красивую люстру, а у них ассортимент самый большой и все модели довольно таки современные и красивые.
     
  7. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Освещение - это серьезный вопрос. Нужно все продумать до мелочей
     
  8. Малютка

    Малютка Пользователь

    Согласен на сто проценов!
     
  9. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    А что можете сказать по ЛЭД освещению?? Стоит или нет?
     
  10. Викинг

    Викинг Пользователь

    А в чем, собственно, сомнения? Я думаю, что это уже давно доказанный факт, что лучшее освещение - это LED. Мы пользуемся давно и очень довольны. Заказывали led светильники https://www.optimaltd.com.ua/catalog/svetodiodnye-svetilniki-000000053/ на этом сайте. Тут выгодные цены и полный ассортимент.
     
  11. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Мне вот интересно, светодиодные ленты сложно подключать? Хочу сделать доп. освещение.
     
  12. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Это очень хорошая идея! Мы дополнительным освещением сейчас пользуемся чаще, чем основным. Очень удобно! Заказывали светодиодные LED ленты https://www.brille.ua/osveshchenie/svetodiodnie-lenti/ в этом магазине. Особых сложностей с их подключением не возникло, делал сам.
     
  13. olga777

    olga777 Новичек

    Svetonika.com.ua - интернет-магазин это уникальные решения для освещения, квартир, для электро безопасности. Всегда в наличии все линейки и весь ассортимент, товаров на любой вкус.
     
  14. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Купить качественные торшеры для любых целей можно я знаю в интернет магазине RES.ua! Цены на это удовольствие https://res.ua/osvitlennya-101/svitilniki-108/nastilni-svitlniki-661/ приятные потому что от производителя. Так же каталоги расширяются у них каждый день. Позвоните им RES.ua и сделайте заказ товара сегодня, исходя из своих преимуществ и финансовых возможностей, чтобы обеспечить качественное освещение
     

Поділитися цією сторінкою