Детские игрушки

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Leonik, 16 сер 2021.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Родители, в каких интернет магазинах покупаете своим детям развивающие игрушки хорошего качества? Нужно купить несколько игрушек. Ищем надёжный проверенный интернет магазин с таким ассортиментом.
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    У меня такими покупками занимается супруга. Могу уточнить у нее название магазинов, где она заказывает. Вы вот пишете о качественных игрушках.
    Но качественные игрушки стоят немалых денег. На какой бюджет рассчитываете? Для какого возраста игрушки вам нужны?
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Я в курсе того, что качественные игрушки стоят немало ) Возраст ребенка - 4 годика. Узнайте, пожалуйста, у своей супруги, координаты самого надёжного магазина, по её мнению. Спасибо )
     
  4. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Необходимо, чтобы игрушка, которую вы решите купить своему чаду, не только ему понравилась, но и соответствовала всем нормам безопасности, а также возрасту малыша. После 2-3 лет ребенок готов к более сложным головоломкам, конструкторам и пазлам. Его точно заинтересуют развивающие игры, а также аксессуары для активности на улице.
    Очень хорошего качества игрушки предлагают на сайте интернет магазина babyshop https://babyshop.ua/igrushki . Не один раз покупала у них игрушки для детей. Всегда очень довольны покупками.
    [​IMG]
     
  5. Diablo

    Diablo Новичек

    Про магазин Пустун слышали? У них просто недавно рассматривали вот такие развивающие пазлы trefl https://pustun.com.ua/katalog/fs-brend-trefl/fs-tip-tovara-pazly/ , возможно они и Вас заинтересуют. Просто в магазине много разных хороших предложений, соответственно Вы можете посетить их и выбрать хороший вариант.
     
  6. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Моим уже все игрушки надоели. Просят качели. Где они продаются?
     
  7. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Я купил вот тут качели детские уличные https://zabava.kiev.ua/kacheli-gorki/kacheli-karuseli/Ассортимент на сайте огромный, поэтому точно найдете именно такую модель, которая понравится вашим детям. И цены приятно удивят, так как там приличные скидки делают.
    [​IMG]
     
  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я не привязываюсь к какому-то конкретному магазину, а просто смотрю где ниже цены - там и заказываю. Я же не оптовик, а розничный покупатель, по этому ценник для меня на первом месте стоит. Сейчас смотрю на 3D детские пазлы https://obetty.com.ua/3d-puzzle/ - мне кажется, что ребенку понравится такая игрушка. Да уж, в наше время такого конечно же не было, но мы выросли умными людьми. Надеюсь, что наши детки нас перегонят в этом вопросе.
     
  9. Loparena

    Loparena Пользователь

    Так, не плохо, полезная информация
     
  10. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Де тільки ми їх не купуємо.
     
  11. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Зазвичай іграшки купуємо в великих рейтингових магазинах, щоб точно були відгуки та реальна картина що це за магазин.
    Недавно знайшли магазин Трендтой https://trendtoy.com.ua/igrushki-ru/igrushechnoe-oruzhie-ru/avtomaty-ru де придбали автомат на орбізах малому. Крутецька іграшка, я сам нею граю, поки ніхто не бачить. В моєму дитинстві таких іграшок не було!
     
  12. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Естественно, что пока детки маленькие все любят новые и классные игрушки. кстати, могу всем посоветовать хороший магазин kaleidoskop.com.ua в котором вы можете более подробнее ознакомиться с каталогом товара. Я заказывал у них дочери детскую палатку и сейф копилку, с которыми она теперь с удовольствием играет, мне реально очень понравилось качество, та и цены вполне доступные.
     
  13. Соня Тамарова

    Соня Тамарова Пользователь

    Шукаю надійного гуртового постачальника іграшок. Хто може підказати?
     
  14. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Раджу для гуртових покупок магазин іграшок https://bontoy.ua/ водні бластери, дитяча зброя, набори для творчості та художні набори Djeco, настільні ігри, косметика, тривимірні конструктори, 3d пазли CubicFun тут є в асортименті. А ще дитяча косметика та іграшки для малюків, м'які та плюшеві іграшки. Дуже все якісне та за найкращими цінами.
     
  15. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Подивіться пропозицію в маркетплейсі https://umall.ua/ru/catalog/detskie-tovary/ . Я взагалі останні кілька років всі товари для дитини беру тільки в даному маркетплейсі-тк у них можна знайти абсолютно все, що цікавить і за найприємнішою вартістю.
     

Поділитися цією сторінкою