Срочный ремонт ноутбука

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Vikusia, 17 лис 2017.

  1. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Ребята подскажите пожалуйсте, где можно в Киеве сделать срочный ремонт ноутбука MSI. Через пару дней у меня конференция и без моего ноута мне никак, а он как на зло стал что-то плохо работать. Выручайте друзья, очень надеюсь на ваши советы. Пожалуйста советуйте только проверенных мастеров.
     
  2. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Это не очень большая проблема, советую Вам обратится в сервисный центр https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-msi . Они работают и в выходные дни, так что обязательно отремонтируют Ваш ноутбук, еще и гарантию предоставят, они меня всегда выручают с подобными вопросами.
     
  3. Домра

    Домра Новичек

    а запчасти вы где брали?
     
  4. Vikusia

    Vikusia Пользователь


    Отличный сервис и мастера знают свое дело. Все работает отлично, гарантия на руках. Спасибо вам огромное за совет.
     
  5. ogon

    ogon Новичек

    Запчасти можно где угодно брать, например экран для ноутбука можно заказать в этом интернет-магазине. Кстати, можно и самому сделать попробовать, чтобы сэкономить на ремонте. Это достаточно легко, сейчас есть очень много сайтов с подробным описанием ремонта. Ну а если не получится, то конечно в сервис несите.
     
  6. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Да, без гаджетов в современном мире не прожить ни дня!
     
  7. Калинка

    Калинка Пользователь

    У меня с компьютерами тоже не очень клеится - постоянно ломается компьютерная техника дома. Регулярно надо искать и покупать комплектующие для ремонта - это накладно для семейного бюджета. Но мне один знающий человек подсказал, что есть отличный магазин Реф, где продают б-ушные комплектующие и стоят они в разы дешевле новых, а работают не хуже. Теперь замена запчастей в компьютере или ноутбуке не бьет по моему карману.
     
  8. Лазертаг

    Лазертаг Пользователь

    Когда мне была необходима замена термопасты в ноутбуке https://www.fullcartridge.com.ua/chistka-noutbuka-ot-pyli/ , я обращался в сервисный центр "Fullcartridge". Точнее он у меня попросту выключался без причины после определенного времени работы, и я принес его на ремонт. А они уже установили, что вся термопаста исчезла. Так что мне очень даже повезло. И спасибо им за честность. А то могли бы сказать, что видеокарте или еще чему-нибудь и пришлось бы новую покупать. причем скорее всего у них же.
    [​IMG]
     
  9. Торин

    Торин Новичек

    Быстрый и качественный ремонт делает сервис https://remonton.kiev.ua/service/remont-fotoapparatov/
    Делал у них ноут и фотоаппарат
    Провели быструю и бесплатную диагностику,предоставили гарантию на свою работу
    Всем рекомендую
     
  10. YurkaO

    YurkaO Новичек

    Я считаю, что ремонт ноутбуков должен проводить только квалифицированный специалист. Ведь самоделков сейчас много есть, но или не навредят они - вот это вопрос...
     
  11. Jardarman

    Jardarman Новичек

    А что именно перестало работать в нём? Возможно здесь и смог бы Вам помочь или же по скайпу/вайберу/телефону... Можете отписать мне в личку.
     
  12. Kirill-pro

    Kirill-pro Новичек

    Ну по вайберу или же скайпу решить проблему наверное Вы не сможете, разве что узнать более детально о симптомах. Ведь чтобы понять, что не так с ноутбуком, то нужно видеть его перед собой. Причин поломок очень много и иногда они очень даже не типичны, как не странно это звучит.

    У меня был ноутбук с проблемой не включения. Как бы он включался, но после заставки БИОС сразу же тушился. Думал сначала что-то с блоком питания или аккумулятором ноута, а оказалось всё намного проще - оперативная память сгорела одна планка и был конфликт при загрузке. После приобретения и установки новой памяти https://hard.rozetka.com.ua/memory/c80081/21249=3364/ ноут сразу включился и работал без проблем. Так что и такие мелочные ситуации бывают на самом деле.


    [​IMG]
     
  13. Серов

    Серов Пользователь

    Если нужен срочный ремонт техники samsung , то можете смело обращаться в сервисный центр Cellophone, где максимально быстро ремонтируют всю электронику, устанавливают только качественные комплектующие и дают гарантию. Я сам уже несколько раз обращался и сервисом, как и работой доволен. Рекомендую!
     
  14. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    А где-то можно купить оригинальный аккумулятор для ноутбука Asus?
     
  15. Katalina

    Katalina Пользователь

    Я своему сыну на ноутбук на этом сайте заказывала новый аккумулятор http://vip-battery.com.ua Тут для многих моделей ноутбуков продаются батареи, с подбором аккумулятора мне помог консультант магазина, за что ему огромное спасибо, сама бы я купила точно не то что нужно) сейчас батарея отлично держит заряд, хватает надолго.
     
  16. Uma

    Uma Пользователь

    Посоветуйте сервисный центр во Львове! Срочно нужно сдать в ремонт ноутбук.
     
  17. Totti

    Totti Пользователь

    Нам також потрібно було терміново відремонтувати ноут, я працюю за ноутом і користуюся їм майже кожного дня. Друзі дали пораду, підказали хороший сервісний центр https://remont-noutbukiv.lviv.ua/, він знаходиться у Львові. Порівняти нема з чим, але я все одно сміливо можу порадити вам цей сервісний центр, тому що влаштувало все: і якість ремонту ноута, і термін ремонту, і ціна.
     

Поділитися цією сторінкою