Лучшие фильмы

Тема у розділі 'Кіно та улюблені фільми', створена користувачем Kurochka, 24 лис 2015.

  1. bilpi

    bilpi Пользователь

    Хочу поделиться с вами новым фильмом Гипноз https://kinotochka.co/15866-gipnoz-2020.html
    Фильм классный, посмотрел его с большим интересом
     
  2. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Люблю мультики смотреть. Особенно Дисней.
     
  3. themax

    themax Новичек

    Глянул фильм Афера по-голливудски 2020 года, в хорошем качестве.
    Ну, фильм вроде бы и не плох, но от такого актёрского состава я ожидал большего! Думаю это не последний их фильм и будет 2-я часть!
     
  4. Большая часть фильмов реально крутая. Спасибо, хороший список.
     
  5. MelnykMaria

    MelnykMaria Новичек

    Нарешті я знайшла крутий сайт, тут можна дивитися мультики https://krashchekino.com/multfilmi/ і знаєте тут таке гарна якість - це найголовніше. Ми майже щодня з дітками дивимося, якийсь мультфільм. Коли дивлюся мультфільми, то відчуваю себе якось молодше.
     
  6. galinamoroz

    galinamoroz Новичек

    Я лично очень сильно смотреть фильмы, потому что я сейчас в декрете, когда у меня есть время - то я обязательно включаю фильм.
     
  7. alokkas

    alokkas Пользователь

    Сейчас из за карантина слабо с новыми сериалами, но вот нашел Территория смотреть онлайн не плохой русский сериал, на сайте полистал и нашел еще несколько сериалов прямо сразу которые не смотрел и несколько новых взял на заметку, когда выйдет больше серий и их посмотрю.
     
  8. avtomobilpro

    avtomobilpro Новичек

    «Игра» (англ. The Game) — психологический триллер Дэвида Финчера на тему игры в альтернативной реальности. В центре сюжета картины история очень богатого банкира Николаса Ван Ортона, которого преследуют тяжёлые воспоминания прошлого. Его жизнь однообразна и лишена эмоций. По предложению своего брата Конрада, он решает сыграть в специфическую игру. В дальнейшем эта игра кардинально изменит судьбу главного героя, превратив его жизнь в сплошной хаос и поставив под угрозу всё, что он имеет.
     
  9. kinogo720

    kinogo720 Новичек

  10. kinogo720

    kinogo720 Новичек

    Черная вдова 2021 смотреть онлайн в хорошем качестве
    [​IMG]
    Сводные сестры Наташа Романофф и Елена Белова совместно с родителями, супергероями агентства Щ.И.Т. проживают в Огайо, постигая особенности работы собственных членов секретной организации. Семья со взрослыми дочками переехала на Кубу, где для сестер начинается начальная подготовка к будущей миссии. После того, как было закончено обучение в Красной комнате, руководимой генералом Дрейковым, главные героини фильма вместе с остальными выпускницами разъезжаются по миру того, чтобы выполнять тайные и секретные задания. Находясь в Норвегии Наташа получила из Марокко от Елены определенное количество ампул уникального вещества, которое позволяет устранить зависимость от Красной комнаты в мозгу девушек.
    [​IMG]
    Главная героиня фильма каким-то образом проникает в хранилище учебного центра, где находит большое количество различных данных на черных вдов, когда-либо обучавшихся у генерала с их текущими адресами. На данный момент женщина может оказать помощь, чтобы избавиться от ментального контроля огромным количеством своим соратницам. Действие сюжета будет начинаться после того, как Наташа должна будет пуститься в бега, спасаясь от опасных преследователей. Ей нужно будет сейчас залечь на дно, чтобы скрыться от посторонних глаз и не привлекать к себе много лишнего внимания. Именно в это время Романофф столкнулся с чрезвычайно опасным заговором.
    [​IMG]
    Участнице Мстителей из фильма «Чёрная Вдова» нужно будет обнаружить способ раз и навсегда разобраться со своим прошлым и разбитыми отношениями, оставленными задолго до присоединения к команде отважных спасителей человечества. Её ожидает встреча с давними друзьями, но далеко не все из них имеют добрые намерения и желание помочь. Вы сможете Черная вдова 2021 смотреть онлайн просто на этом сайте, получив максимум удовольствия. Желаем вам приятного просмотра!
     
  11. proto1ype

    proto1ype Новичек

    Я люблю ужасы и по моему один из самых жутких и атмосферных, это фильм Ужасающий o_O Кстати 6-ого октября выходит вторая часть Ужасающий 2! Так что, фанаты, ликуем! ))
     
  12. films2022

    films2022 Новичек

    Смотреть фильмы онлайн бесплатно 2022, 2023 года!
    [​IMG]
    Tabfilm.Zone — это уникальное место, в котором тебе будут точно рады каждый день, 24/7! На нашем сайте вы сможете найти множество захватывающих дух фильмов, интересных сериалов, которые точно вы будете смотреть с пачкой вкусного попкорна в руках.
    [​IMG]
    На нашем портале вас встретит удобная навигация по категориям, среди которых вы сможете найти новинки фильмов 2022, 2023 года, среди которых будут как фильмы, так и сериалы, и много других жанров киноиндустрии.
    [​IMG]
    Удобный плеер с удобным управлением поможет тебе насладиться просмотром фильма или сериала с максимальной удобностью, что, естественно, подарит тебе невероятные эмоции на долгое время. Не забывай, что мы ежедневно добавляем новинки 2022 года в хорошем hd качестве 720, чтобы ты всегда смог смотреть новые кинокартины, или многосерийные фильмы в самом высоком разрешении.
    Желаем тебе приятного просмотра, и, в первую очередь, хорошего настроения, а команда нашего сайта Tabfilm.Zone постарается сделать его еще лучше!
     
  13. films2022

    films2022 Новичек

    Смотреть бразильские сериалы 2022, 2023 онлайн на русском языке
    [​IMG]
    BrazilSerial.Ru — это лучший онлайн-кинотеатр, в котором вы сможете посмотреть интересные бразильские сериалы на любой вкус! На нашем сайте есть удобные разделы, среди которых вы сможете найти то, что вас интересует наиболее всего. К примеру, раздел "Подборки" подарит вам возможность выбрать сериалы по жанру, стране, и конечно же — тематике. Вас будут ждать многосерийные фильмы про школу и подростков, про любовь, про богатых и бедных, и не только.
    [​IMG]
    Также на нашем портале бразильского киноискусства вы сможете обнаружить также и бразильские фильмы, просмотр которых у вас не займет так много времени, как сериалы. В любом случае, например, вы сможете смотреть бразильские сериалы 90-х годов онлайн в хорошем качестве, если вам надоест просматривать кинокартины.
    [​IMG]
    Как и на любом другом киносайте, основной упор стоит уделять плееру, и он у нас точно вас удивит! Новые бразильские сериалы 2022, 2023 года смотреть онлайн можно в желаемом качестве 360, 480, 720, а также 1080p! Присутствует удобное регулирование качели громкости, а также скорости воспроизведения видео. Максимально удобно и только для вас! После просмотра сериала целиком, или определенной серии, вы с легкостью сможете поделиться своими впечатлениями с другими зрителями в комментариях, оставив сообщение как анонимно, так и через социальную сеть "Вконтакте", предварительно войдя через неё. Желаем вам приятного просмотра и хороших эмоций!
     
  14. films2022

    films2022 Новичек

    Смотреть новинки фильмов и сериалов 2022, 2023 онлайн на русском языке
    [​IMG]
    CineMaxx.Movie — это великолепное место, где у вас появится возможность посмотреть новинки фильмов и сериалов любого года выпуска и жанра на ваш вкус! Наш киносайт Кинемакс сможет предоставить вам полный доступ к 30.000 разнообразных кинокартин, а также сериалов. Тут вы сможете подобрать как сериал, так и кинофильм: у нас есть как отечественные картины, так и множество иностранных кинокартин.
    [​IMG]
    Вместе с этим, на нашей кинопортале вы сможете найти киноновинки 2023, от которых у вас постоянно будет подниматься настроение. Так или иначе, у вас будет возможность смотреть фильмы и сериалы 2022-2023 онлайн в hd 720-1080p качестве, когда захотите отдохнуть от работы, или ежедневных дел.
    [​IMG]
    Как и на всех других киносайтах, создатели сайта максимально внимания уделили плееру, который выглядит и есть на самом деле максимально удобным! Вы можете смотреть фильмы онлайн 2022-2023 в хорошем качестве совершенно бесплатно на нашем сайте! Это то, что точно сможет вам прийтись по вкусу! Наслаждайтесь просмотром новинок вместе со своими друзьями, или родственниками, ведь близится зима, и все, что остается делать дома, и будет ежедневно вас радовать своим теплом — это просмотр смешных и страшных фильмов, только на ваш вкус! Хорошего просмотра и отличного настроения!
     
  15. films2022

    films2022 Новичек

    Смотреть новинки сериалов 2022, 2023 в хорошем hd 720-1080p качестве
    [​IMG]
    LordSerials.Co — это ваш лучший друг, а также путеводитель в мир искусства чудесных и интересных сериалов на любой вкус! Триллеры, ужасы, комедии, мелодрамы — это только малая часть всего того, что вас будет ждать на просторах нашего портала. Лордсериалс подарит вам не просто хорошее качество просмотра, но и красивый, а главное удобный плеер, в котором есть удобная сортировка на сезоны, серии, а также присутствует выбор любимой озвучки. Если вы любите смотреть сериалы в озвучке Лостфильм, или Кероб, и тому подобных студий — вы легко сможете это сделать просто выбрав свою озвучку в выпадающем меню плеера.
    [​IMG]
    Смотреть сериалы на нашем сайте — это настоящее искусство, и мы очень рады, что вы пришли к нам именно сейчас, ведь близится 2023 год, зима, новогодние праздники, а это значит только одно — сотни крутых и захватывающих дух новинок уже прямо сейчас ждут, когда вы начнете их просматривать! Просмотр доступен как на персональном компьютере, так и на мобильных устройствах. Благодаря адаптивной верстке сайта вы с легкостью сможете смотреть новинки сериалы 2022,2023 в озвучке лостфильм бесплатно и в хорошем качестве, попивая теплый кофе, или чай с вкусным печеньем.
    [​IMG]
    Сериалы, мультсериалы, аниме — это только часть того, что вы сможете обнаружить на нашем сайте, зайдя на него впервые. Также на главной странице присутствуют удобные разделы сортировки: Последние, Популярные, и По рейтингу. Нажав на каждый из них, вы сможете с радостью увидеть последние поступления новинок сериалов на нашем портале, популярные сериалы, проверенные временем, а также получившие отменную оценку от наших зрителей, а также те сериалы, которые получили максимальный рейтинг признания, и соответственно популярность. Желаем вам приятного просмотра!
     
  16. films2022

    films2022 Новичек

    Смотреть новинки сериалов 2022, 2023 года в хорошем hd 720-1080 качестве
    [​IMG]
    HdSerials.Co — это уникальное уютное место, где вы сможете с большим удовольствием смотреть свои любимые сериалы. Множество популярных новинок сериалов ждут, когда вы начнете их просмотр. Каждый пользователь сможет выбрать сериал на свой вкус, опираясь на обильное количество жанров. Если у вас был тяжелый рабочий день, или вовсе нет настроения — выход есть, и это просмотр сериалов онлайн в хорошем качестве на нашем сайте!
    [​IMG]
    У нас вы сможете найти множество крутых новинок сериалов, в каждом из которых можно следить за игрой актеров, за их эмоциями, а также тем, как они прекрасно отыгрывают собственную роль, что порой кажется, что это не сериал, а настоящая жизнь. Ведь это так и есть, зачастую мы привязываемся к нашим любимым героям, проживая вместе с ними их жизнь. На нашем портале вы сможете смотреть сериалы 2022,2023 в озвучке лостфильм бесплатно и в хорошем качестве, попивая теплый кофе, или чай с вкусным печеньем.
    [​IMG]
    Удивительный сериальный мир — есть всегда что посмотреть, в любом жанре, под любое настроение, и даже если тебе грустно, или весело — ты сможешь насладиться комедийным, или романтическим сериалом, который поднимет твои эмоции на совершенно иной уровень. HdSerials.Co — твой путеводитель в мир волшебства и сказки, во вселенную постоянного удовольствия от просмотра новых удивительных многосерийных фильмов, которые зачастую помогают не просто скрасить твоё свободное время, но и выйти из сложных жизненных ситуаций. Приятного просмотра!
     
  17. films2022

    films2022 Новичек

    Смотреть новинки фильмов и сериалов 2022, 2023 года в хорошем hd 720-1080 качестве
    [​IMG]
    Kinogo.Name — это современный киносайт, на котором вас будут ждать разнообразные уникальные и интересные фильмы и сериалы, вместе с которыми вы сможете отлично провести своё свободное время. Новинки современных фильмов, а также жанров ждут, когда вы начнете их просмотр. Множество фильмов, сериалов, мультфильмов — это отличный способ не просто отдохнуть, но и найти для себя что-то полезное, а также интересное для дальнейшего просмотра.
    [​IMG]
    На нашем портале вы сможете найти новинки фильмов и сериалов, в каждом из которых можно наблюдать за игрой актеров, за их эмоциями, а также тем, как они отлично отыгрывают собственную роль, что порой может показаться, что они живут обычной жизнью, а не играют свою роль. Очень часто мы влюбляемся в любимых героев, и ждем постоянно новую серию сериала, или новую часть очередного фильма. У нас на сайте у вас появится возможность киного смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно и в хорошем качестве, укрывшись теплым пледом и попивая вкусный горячий чай в такую холодную пору года вместе с любимым человеком.
    [​IMG]
    Только на нашем кинопортале у вас появится великолепная возможность смотреть вместе со своими друзьями, или родственниками сериалы и фильмы в высоком HD качестве 720, 1080 и 4K формате, что подарит вам отличные эмоции на долгое время. Телешоу, аниме, дорамы, сериалы, фильмы — это только малая часть того, что вас будет ожидать на нашем сайте. Приятного просмотра!
     
  18. films2022

    films2022 Новичек

    Смотреть турецкие сериалы 2022, 2023 года в хорошем hd 720-1080 качестве
    [​IMG]
    TurkSerial.TV — это уникальное место для любителей турецких сериалов, которые и дня не могут провести без своего любимого сериала турецкого производства. Если вам надоели постоянные обычные американские или русские сериалы, и хочется себя порадовать чем-то еще - выход есть! Турецкие сериалы помогут вам поистине расслабиться, найдя гармонию во время просмотра очередной новой серии.
    [​IMG]
    У вас есть возможность на нашем сайте смотреть турецкий сериал В конце ночи 2022, наслаждаясь просмотром вместе со своей второй половинкой, семьей, друзьями, или же в гордом одиночестве. Уникальность турецких сериалов еще также состоит в том, что в каждой серии вас будут ожидать интересные повороты событий, которые на самом деле смогут вас приятно удивить каждый раз во время просмотра.
    [​IMG]
    Вы сможете воспользоваться удобным плеером, в котором можно будет выбрать сезон, серию, а также качество воспроизведения видео. К примеру, у вас слабенький интернет, и вы хотите смотреть сериал в 480p — и это легко можно настроить внутри интерфейса нашего плеера, при том качество картинки будет приемлемым. В любом случае, гарантируем, что вы будете довольны от всего, что будет происходить на экране. Приятного вам просмотра!
     
  19. films2022

    films2022 Новичек

    Популярные песни и хиты 2022,2023 года скачать и слушать онлайн бесплатно
    [​IMG]
    Sound-Music.Info — великолепный онлайн сайт для прослушивания музыки онлайн, которая подарит вам отличное настроение каждый раз, когда вы будете слушать любимый трек, или горячий хит-новинку 2023 года. 2022 год заканчивается, а это значит, что уже прямо сейчас вы сможете найти, скачать, а также послушать совершенно бесплатно новогодние хиты треков, которые вы так сильно любите!
    [​IMG]
    На нашем сайте у вас появится возможность слушать популярные песни и хиты 2023 года бесплатно в mp3 формате, получая наслаждение от качественного звучания каждого трека. У нас вы точно не найдете некачественные треки, потому что мы стараемся именно для вас, и загружаем исключительно музыку с высоким битрейтом, басами, и другими, не менее важными характеристиками, которые очень сильно ощущаются при прослушивании музыки.
    [​IMG]
    Разобраться в управлении нашего сайта сможет даже ребёнок, и это действительно сможет вас порадовать! Слева в колонке находится удобное меню, в котором вы сможете выбрать трек по жанру, стране, новинки, хиты 2022 и 2023 года, популярные треки, русские и зарубежные песни, новогоднюю музыку, а также различные треки под настроение. Справа сайта в колонке также можно увидеть ТОП треков за день, наиболее прослушиваемые песни людьми, которые, возможно, вам также понравятся. Желаем вам хорошего прослушивания песен и отличного настроения!
     
  20. films2022

    films2022 Новичек

    Популярное аниме 2022,2023 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    [​IMG]
    https://animestars.org/ — это онлайн кинотеатр уникальных аниме сериалов, которые смогут радовать вас на протяжении каждого дня! Новинки аниме — это то, что сможет радовать вас, а также приносить вам максимальное удовольствие от просмотра!
    [​IMG]
    На нашем сайте у вас появится возможность смотреть новинки аниме 2022,2023 бесплатно и без регистрации и смс в хорошем качестве, наслаждаясь каждой просмотренной интересной серией аниме. У нас вы сможете найти только качественные плееры, которые выдают идеальное итоговое качество продукта!
    [​IMG]
    В нашем сайте сможет разобраться даже ребенок, потому что здесь нет ничего сложного: есть меню, категории, а также основной плеер, с помощью которого можно будет посмотреть все новые аниме на любой вкус. Желаем вам приятного просмотра, а также хорошего настроения во время того, как вы будете смотреть разные интересные аниме сами, или вместе со своими друзьями. Удачи!
     

Поділитися цією сторінкою