Срочно нужны деньги

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем золушка, 28 сер 2021.

  1. золушка

    золушка Пользователь

    Подскажите пожалуйста, где есть хорошие ломбарды, которые могут хорошо оценить имущество, а в частности драгоценности? Мне очень срочно нужны деньги и я действительно в отчаянии и даже не знаю куда мне стоит обратить за помощью.
     
  2. лоран

    лоран Пользователь

    А зачем вы сразу идете в ломбард? Неужели вы не может обратиться к кому то из близких? Ломбард обязательно заберёт драгоценности по очень маленькой цене, это совершенно не выгодно. Вы очень много потеряете.
     
  3. Stasya

    Stasya Пользователь

    Честное слово не стоит нести. Если у вас в городе есть услуги ростовщиков, то лучше к ним обращайтесь напрямую, потому что они хотя бы оценивают драгоценности дороже , чем ломбарды. Они золото принимают не как изделие, а просто как лом .
     
  4. серпанок

    серпанок Пользователь

    Сотни раз писали на разных форумах про эту тему и все равно люди спрашивают, где взять? Если вам срочно необходимы средства на любые цели, будь то покупаем, лечение, выплаты или просто погулять, без особой разницы на что, то обращайтесь в организации, которые выдают населению кредит онлайн https://finx.com.ua/ru Одна из таких (здесь замечу, что я пользуюсь этими услугами) является организация Финикс. У нее достаточно упрощённая система получения займа. Есть возможность кредитования пенсионеров, безработных и студентов.
    Никаких особых условий и подводных камней, все достаточно прозрачно.
     

Поділитися цією сторінкою