Открыть бизнес

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Викинг, 17 чер 2021.

  1. Викинг

    Викинг Пользователь

    Хочу открыть бизнес в Сингапуре . Это сложно?
     
  2. Малютка

    Малютка Пользователь

    Вам точно не стоит рисковать и пробовать это делать самостоятельно. Лучше обратиться в компанию, которая поможет вам с открытием фирмы в Сингапуре https://legarithm.io/service/registratsiya-kompanii-v-singapore-2/ . Это отличная компания, которая нам помогла разобраться с этим вопросом.
     
  3. Мирт

    Мирт Пользователь

    А зачем аж там? Хотя, в принципе, там тоже можно прилично заработать. К примеру, можно покупать тут товары и там их продавать. Это могут быть вот такие женские платья, оптом https://jk-style-fashion.com/platya/ в Украине недорогие они, а может быть и что-то из продуктов питания, что тоже очень хорошо будет там продаваться. Но я бы все же именно в стране попробовал бы бизнес делать.
     
  4. Reebok

    Reebok Пользователь

    Мы свой интернет-магазин открыли. Но нужен практичный совет. Ребята, кто в курсе как умный поиск товара настроить?
     
  5. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Непременно внимание на проект SearchBooster обратите. С ним настроить умный поиск товара для интернет-магазина проще всего https://searchbooster.io/ru/ . Преимуществ множество открывается конечно. И вы их сами оценить сможете. Вам тестовый период на 14 дней бесплатно предоставляется.
     
  6. Eteya

    Eteya Пользователь

    Интересный подход. Спасибо, что подсказали.
     
  7. vlad26

    vlad26 Пользователь

    А моя сестра, недавно открывала свой бизнес в Украине! Необходимый капитал для начала бизнеса, ей удалось найти при помощи бизнес-платформы brokfinder . Что немаловажно, условия получения финансирования, оказались очень удобными!
     
  8. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

  9. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Так как у меня бизнес находится в Украине, мне в связи с его расширением, понадобилась регистрация ФОП. Быстро и недорого решить данный вопрос, мне помогли в компании https://startcompany.com.ua/ru/services/Registratsiya_biznesa/Registratsiya_FLP_FOP_SPD_IP_ChP_PP . Высоким уровнем сервиса данной компании, я был приятно удивлен.
     
  10. klasik

    klasik Пользователь

    Хорошая идея это конечно очень важно.
    А еще нужно иметь стартовый капитал и бизнес-план. Без этого вообще не советую начинать.
    Также заранее продумайте рекламу вашего бизнеса - и в интернете, и в оффлайне.
    Вот наш магазин (стройматериалы) благодаря рекламе расширяется, уже и два склада открыли, технику складскую https://ssk.ua/products/skladskaya-tehnika-euro-kachestva туда взяли, так как товарооборот растет.
     
  11. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    В нынешних условиях открытие бизнеса - задача непростая. Возможно, кто уже работает и испытывает трудности, могу подсказать по сфере сельского хозяйства. Мы в срочном порядке стали искать поставщика и смогли наладить работу с компанией Укрферма. У них в наличии большое количество товаров для животноводства и содержания птиц. При чем ассортимент от мелочей и до комплексных машин по обработке сырья. Брали не так давно крупной партией кормушки для поросят https://ukrferma.com.ua/ru/godivnitsi-dlya-porosyat/ стоимость в среднем до 1000 гривен в зависимости от формата, но качество отличное и безопасное для животных. Рекомендую для сотрудничества.
     
  12. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    В наше время открывать и заниматься собственным бизнесом не так уже и просто, есть очень много подводных камней, которые стоит учитывать. Я уже покупал себе готовую бизнес франшизу, то могу вам посоветовать проверенную компанию https://soroka.pro/ в которой вы можете более подробнее ознакомиться различными вариантами. Всё максимально безопасно и проверено, так что никаких проблем не будет.
     
  13. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Интересует айпи телефония, для бизнеса.
     
  14. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Если Вам нужна качественная айпи телефония, то обращайтесь в "Callii.com" https://callii.com/ru/main_rus/
    Эта компания является одним из ведущих поставщиков телефонных услуг для офисов. Есть масса интересных предложений и решений для автоматизации всей офисной рутины, и возможности организовать удалённую работу. Дальше всё зависит только от ваших потребностей.
     
  15. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Классный вариант - телеграм интернет магазин https://tgmall.io/ru
    Минимум времени и усилий в комплексе с высокой эффективностью продаж и к тому же живое общение с потенциальными покупателями, удобное оформление заказов и наблюдение за его выполнением.
     

Поділитися цією сторінкою