Татуаж бровей (мастер в Одессе)

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Witalinna, 18 лют 2021.

  1. Witalinna

    Witalinna Пользователь

    Девушки,кто тут из Одессы: а вы к какому мастеру ходите на татуаж бровей?Не могли ли бы мне дать его контакты?
     
  2. александра 77

    александра 77 Пользователь

    скажите пожалуйста а сколько по времени держится татуаж бровей?
     
  3. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь

    Около года-полтора примерно держится татуаж бровей,а вот я два года назад делала еще стрелки с растушевкой,так они у меня до сих пор не выцвели,цвет ни на грамм никуда не ушел.На счет бровей рекомендую своего мастера,отличного специалиста по перманентному макияжу Татьяну,которая свою работу по вопросу татуажа делает очень грамотно и аккуратно.Я у нее волосковый татуаж бровей делала,результат самый что ни на есть роскошный.У мастера есть собственный сайт https://brovi.com.ua/ ,кстати,там можете ее работы посмотреть.
     
  4. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Привет.
    Брови – важная деталь женского облика.Могу вам посоветовать посмотреть информацию о том как красить брови в домашних условиях вот тут https://kodi-professional.ua/.Там можно узнать очень много советов по даной теме.
     
  5. hivik

    hivik Пользователь

    У меня знакомая стала недавно мастером по пудровым бровям, прошла курсы в Академии Шевела https://academy-shevela.com/ и сейчас делает отличный перманентный макияж
     
  6. Valeriy9

    Valeriy9 Пользователь

    Я приезжаю в это место более двух лет. Я люблю дам, которые там работают. Они быстрые и всегда такие милые. Рекомендую - коррекция и окрашивание бровей https://browbarkiev.business.site/
     
  7. vampul

    vampul Пользователь

    Также есть хорошие матера по перманентному макияжу и в Киеве. Рекомендую обратиться в проверенную студию Майлайф
     
  8. Randycheld

    Randycheld Новичек

    In my opinion you are mistaken. I can prove it. Write to me in PM, we will discuss.
     
  9. kossinowa

    kossinowa Новичек

    я была у них,суперское местечко!!
     
  10. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Я давно уже прошла путь от новичка до мастера профессионала, а прислушивалась к советам опытных мастеров, у которых нет мелочей ни в чем. Собственно в выборе материалов тоже и заказ делали исключительно тут https://vsb-store.com.ua/44-tatuazh/125-materiali-dlya-navchannya потому как материалы для татуажа и для обучения качественные. Советую взять в приоритет, у компании собственный импорт, адекватные цены, да и выделю шикарный ассортимент.
     
  11. Bagira

    Bagira Пользователь

    Раз тема про перманентный макияж может подскажете где в Днепре научиться этому мастерству?
     
  12. nerga

    nerga Пользователь

    Вы тут на курсы бровей в Днепре записаться, я уже прослушала данный курс и работаю в салоне красоты. Я по профессии косметолог и давно хотела научиться архитектуре бровей так как многие клиенты спрашивают за такую услугу.
     
  13. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Наприклад ось ці курси kodi-professional по-новому поглянути на нарощування та ламінування вій, а також на роботу з бровами. Ви зрозумієте, наскільки важливою є ювелірна робота майстра у процедурі огранювання погляду, у чому зможете переконати оточуючих.
     
  14. Fill

    Fill Пользователь

    Добрый день! А где можно купить качественные материалы для ламинирования ресниц?
     
  15. Викинг

    Викинг Пользователь

    Гідний вибір професійних матеріалів може надати магазин divalen.com. Кожен другий майстер з вій знає даний магазин, бо там найкращі матеріали для ламінування вій Магазин і справді надає відмінний вибір та якісний асортимент, тому купувати там матеріали справді вигідно. Так що на вашому місці з цим магазином я б точно познайомився.
     

Поділитися цією сторінкою