Рыбалка

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Ekaterinna, 18 лип 2019.

  1. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    У моего мужа любимое хобби - рыбалка. Хочу ему подарить что-то для ловли. Как думаете, что бы такого нужного и интересного придумать?
     
  2. Українець

    Українець Пользователь

    Не советую покупать спиннинг или катушку, можете прогадать и муж не обрадуется. То, что понравится действительно любому рыбаку это японский термос zojirushi ссылка . Поверьте, сам его никто себе купить не может, так как денег жалко, а в подарок получить это отличный вариант.
     
  3. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    На рыбалке, очень нужная вещь, стульчик. Он занимает мало места, но пользы и удобств доставляет много. Я купил себе вот такой https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/stul-tramp-classictrf-036-skladnoy/ и уже второй год он со мной в походах. Не приходиться сидеть на земле, для мужчин это немаловажно. Рекомендую.
     
  4. Niloy

    Niloy Новичек

    Думаю, что особо не стоит заморачиваться. Как вариант можно выбрать ящик для рыбалки или рыбацкий стул - и во все тонкости снастей не нужно вникать и подарок отличный будет!
     
  5. Gil

    Gil Новичек

    Могу подсказать интернет-магазин, где я решил купить блесну на жереха https://mir-blesen.com.ua/blesna-na-zherekha Качеством остался доволен, доставка заняла три дня. В этом магазине не только снасти любые можно выбрать, есть даже катушки для спиннинга. Современные, от лучших производителей.
    [​IMG]
     
  6. Niloy

    Niloy Новичек

    Интересно, жаль что жерех водится в морях только(
     
  7. Nudissst

    Nudissst Новичек

    Хороший будет подарок.
     
  8. hison

    hison Новичек

    Я рекомендую подарить блесну. Я думаю, что для любого рыбака это лучший подарок ибо без этого просто никуда сейчас. Я могу от себя подсказать где можно без проблем купить блесну незацепляйку https://mir-blesen.com.ua/blesna-nezaceplyajka . Тут очень большой выбор такой блесны, я думаю, что каждый сможет для себя ее подобрать. Тут реально выбор велик, потому смотрите и подбирайте. Удачи и успеха!
     
  9. Jerty

    Jerty Пользователь

    У меня вечно были проблемы с экипировкой для рыбалки, то костюм пропускал холод, то рвался. Недавно жена сделала подарок, подарила мне всесезонный Norfin Spirit р.S https://norfin.com.ua/kostum-vsesezonnyy-norfin-spirit-6000-4000-r.s/ Подарок оказался выше всяких похвал. Попросил у нее ссылку, что бы поделиться с вами, обращайтесь, отличный магазин с хорошим ассортиментом.
     
  10. Мирт

    Мирт Пользователь

    Мне тоже очень нравится это дело, ведь на рыбалке можно полноценно отдохнуть) Я себе еще и эхолот для рыбалки https://allo.ua/ru/jeholoty/ взял в прошлом году, так что теперь на речке вся рыба - моя ;) До 1000 гривен можно взять вполне рабочий аппарат.

    [​IMG]
     
  11. neefgyh

    neefgyh Новичек

    Скоро начинается большая распродажа Black Friday в Украине -вот тогда и куплю всем подарки на ближайшие праздники.
    [​IMG]
     
  12. tassi

    tassi Пользователь

    много рыболовных магазинов, цены почти одинаковые..
     
  13. bilpi

    bilpi Пользователь

    Можете посмотреть снасти в интернет-магазине https://opt-fish.com/. Там большой выбор товаров для рыбалки, точно найдете что-нибудь полезное.
     
  14. Aktivst

    Aktivst Пользователь



    Это тоже отличный вариант!
     
  15. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Почитайте статью о том, какой должна быть лучшая палатка для рыбалки https://lodka5.com.ua/blog/kakoj-dolzhna-bit-luchshaja-palatka-dlja-ribalki/ Ориентируясь на данные рекомендации сможете выбрать достойный вариант. Поверьте, такой подарок любому рыбаку очень понравится, угодите своему мужу на все сто!
    [​IMG]
     
  16. Fred

    Fred Новичек

    Добрый день, у меня муж рыбак, собственно довольно часто дарю ему подарки для этого хобби, так что знаю отличный интернет магазин для этого https://oldfisher.com.ua/ .
     
  17. Upper

    Upper Пользователь

    Всем привет. Посоветуйте где можно купить хороший спальный мешок. Ищу на подарок заядлому рыбаку))
     
  18. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Здравствуйте. Я могу порекомендовать интернет-магазин АЛАНТУР, который предлагает только качественные товары для туризма https://alantur.ua/ru/ В каталоге огромный ассортимент спальных мешков, под каждым товаром есть описание, но при необходимости консультанты могут помочь с выбором.
     
  19. Samanta

    Samanta Новичек

    Так это вам нужны магазины по рыбалке, там много разного товара, что можно подарить заядлому рыбаку.
     
  20. Arman

    Arman Новичек

    Я тоже люблю очень порыбачить, но у меня нет ничего для зимней рыбалки, а так хочется попробовать порыбачить зимой. Планирую тоже найти хороший интернет - магазин, чтоб закупить все необходимое для зимней рыбалки.
     

Поділитися цією сторінкою