Покупка авто

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Гордеев Андрей, 20 лип 2021.

  1. Гордеев Андрей

    Гордеев Андрей Пользователь

    Так хочется словить авто по доступной цене, как вы покупали автомобиль свой??
     
  2. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Поначалу стандартно по сайтам искал и потом со специалистом приезжали на осмотр авто, по итогу владельцы слишком завышали стоимость автомобиля. И всё же решил купить автомобиль прямо из салона, смотрел через сайт Тойота, и даже записался на тест драйв определенной модели. После теста, сразу приобрёл авто в кредит с первым взносом. Вот такая история покупки
     
  3. Eduard1962

    Eduard1962 Новичек

  4. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Нам терміново було потрібне авто комерційного типу, для перевезень товарів по місту та області. Вирішили обрати Фіат, невеликий мінівен. Авто досить просторе, водночас невеликих габаритів та витривали, досить економно обходиться в обслуговуванні. Вирішили оформити фіат дукато кредит 7 років https://www.fiatprofessional.ua/promotions/fiat-ducato-kredyt-001-na-7-rokiv/ термін тривалий, проте пропозиція вигідна, там 0,01 відсотки, вже користуємось - все відмінно, та й по оформленню жодних проблем.
     
  5. Здравствуйте. Вот этот сайт посмотрите.... https://www.avtollombard.com.ua/
    Много информации, много предложений. Возможно, именно то что вам нужно.
     
  6. SLK

    SLK Новичек

    Доброго дня! Ось тут також гляньте https://mymycars.com/
     
  7. Denis

    Denis Новичек

  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    А что можете сказать про автомобили из Америки? Мне просто интересно на сколько такие машинки вообще качественные. Вроде как автомобили из Америки дешевле стоят, но опять же - мне надо понимать на сколько такая покупка рациональна.
     
  9. Leonik

    Leonik Пользователь

    Мне нужен совет про компании которые доставляют авто из-за границы, просто я в этом деле новичок, нуждаюсь в советах общественности. Для меня очень печально что за машины, которые продают у нас в стране, просят колоссально большие деньги
     
  10. vladis

    vladis Пользователь

    Вам наверное неизвестно что из-за рубежа доставляют автомобили не в идеальном состоянии? С ними неизвестно что еще там происходило, если уже решились на такой шанс ищите надежную фирму, и то вероятней всего она продаст вам отреставрированное авто.
     
  11. Torro

    Torro Пользователь

    Вам нужно поситить сайт компании BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ru/ которая уже много лет ханимаеться подбором и доставкой автомобилей из разных стран. Автомобили проходят полное осмотр и рпо необходимости ремонтируют, я покупал свою машину в идеальном состоянии и с небольшим пробегом.
    Первое что нужно сделать связаться с представителями и все согласовать, они предложат автомобили той марки которая вас интересует, огласят цены, после чего будете определяться.
    [​IMG]
     
  12. Шухевич Яна

    Шухевич Яна Пользователь

    Автомобили лучше брать только у официалов, я успела ещё в декабре по старой цене купить SUBARU XV https://subaru-vidi.com.ua/ru/avtomobili/xv . Получила чёткое обслуживание, неплохие допы, идеальный автомобиль под мои потребности. Вообще ни разу еще не пожалела о своей покупке.
     
  13. Oscar82

    Oscar82 Новичек

    Я б хотів поділитися своїм досвідом продажу автомобіля. Недавно мені довелося потрапити в ДТП, і я звернувся до компанії. Їхні фахівці дійсно швидко вирішили мою проблему. Вони оцінили пошкодження, провели угоду прямо на місці, і через кілька годин я отримав чесну суму за свій автомобіль. Це дуже зручно і заощаджує час. До речі, мій автомобіль був старої моделі і мав серйозні пошкодження, але коли я зайшов у Автовикуп Івано-Франківськ то вони не знизили його вартість надто сильно. Я отримав дійсно справедливу пропозицію, що мене приємно вразило. Якщо вам знадобиться продати автомобіль після ДТП, я вам рекомендую звернутися саме до цієї компанії. Їхній сервіс з викупу автомобілів мені дуже сподобався, вони дійсно турбуються про своїх клієнтів і надають відмінний сервіс.
     

Поділитися цією сторінкою