Подскажите

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Klochkova, 11 сер 2021.

  1. Klochkova

    Klochkova Новичек

    Здравствуйте мы решили установить гриль кухню , не можем найти хороший магазин, посоветуйте где продают такое .
     
  2. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Я даже не встречала. Может самим выложить из камня например?
     
  3. Petrusha

    Petrusha Пользователь

    Да ну , это мороки сколько. Плюс все равно нужно будет все оборудование покупать. Вот есть хороший интернет магазин с товарами для гриля и барбекю, у них представлены варианты гриль-кухонь из камня https://grillshop.com.ua/primery-gril-kuhon-iz-kamnya.html очень красивые и практичные. Мне лично нравится. Тоже мечтаю о такой кухне в загороднем доме.
     
  4. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Мне кажется лучше покупать отдельно стоящий гриль, и желательно на улице
     
  5. ЛенкаПогорелая

    ЛенкаПогорелая Пользователь

    У нас стоит барбекю на балконе https://grill-barbeque.kiev.ua/barbekyu-na-balkone размерами совсем небольшой, муж сделал место специально для него, электрические тены тоже по размерам компактны и думаю что долго прослужат. Соседи не жалуются даже наоборот, заходят иногда в гости. Если сравнивать с другими грилями, он наверное самый безопасный, не нужно переживать что, что-нибудь загорится.
     
  6. Linka

    Linka Новичек

    Мартына678, думаю будет идеальным решением, обратить внимание на грили от KOPA такого плана https://technofood.com.ua/shop/brand/kopa-sloven производитель Словения! Оборудование изготовлены из высококачественного камня, что придает не только эстетичный вид, но и уникальный вкус блюдам. Гриль из камня станет индивидуальным функциональным элементом кухни и элегантным акцентом, придающим уюта и стиля.
     
  7. Ерік

    Ерік Новичек

    Супер, дякую.
     

Поділитися цією сторінкою