Мягкая кровля

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Misha12, 14 гру 2020.

  1. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Кто перекрывал крышу мягкой черепицей? Какого производителя выбирали?
     
  2. Гордеев Андрей

    Гордеев Андрей Пользователь

    Это вы имеете в виду битум? Я выбрал производителя IKO, это Бельгия, Канада, Словакия, мне сам мастер, которые делал монтаж крыши ее посоветовал. Говорит, состав самого материала лучше, да и износостойкость тоже. Вы можете купить мягкую кровлю в харькове в магазине Мир кровли, у них есть выбор среди производителей этого кровельного материала, можете ознакомиться с характеристиками каждого и приобрести подходящий по вашему мнению.
     
  3. Амелия

    Амелия Пользователь

    Я тоже пока еще не решила, чем лучше перекрыть кровлю, сейчас мониторю, интересуюсь.
     
  4. Нина

    Нина Пользователь

    Если Вы еще сомневаетесь в выборе материала для кровли, то советую прочитать эту https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/07.12.2018/kupit_krovelnyy_material/ статью о металлочерепице и ее свойствах. Мы , в принципе, изначально о ней думали, а после этой статьи уже не сомневались. Сейчас у нас прекрасная крыша на доме, смотрится великолепно, а еще муж под металлочерепицу установил гидро- и паро- барьеры, а между ними утепление, и никаких звуков дождя не слышно.
     
  5. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    А мы выбрали профнастил. Сказали специалисты что он лучше
     
  6. Українець

    Українець Пользователь

    Мы тоже для кровли решили купить профнастил в Харькове в ООО «НТК» https://ntkzavod.com.ua/produktsiya/profnastil/ . Такой материал вышел на порядок дешевле чем металлочерепица, а по своим свойствам не хуже. За счет того что купили профнастил от производителя напрямую, то не переплатили перекупщикам.
     
  7. Sans

    Sans Новичек

    Привет, советую обратиться к этим кровельщикам https://antantabud.com/ , заказывали у них устройство мягкой кровли, остались довольны ценой и качеством.
     
  8. Bender

    Bender Пользователь

    Так же использовал профнастил для этого дела, и по цене получается дешевле чем другими материалами та и как он смориться мне понравилось. Профнастил и водосточные системы заказывал в магазине Метрик, там по ценам самый оптимальный вариант.
     

Поділитися цією сторінкою